Меню

Была в магазине на Ухтомской

AD
11 янв 2006, 17:17
Девочки, я еще в декабре обещала написать отчетик о магазине на Ухтомской, да вот только что туда доехала. В магазине есть все, от вещичек и детской косметики до колясок и автокресел. Вещички есть как в ашане, только расцветок больше, а есть и подороже. В основном там вещички из Владимирской области и ТМ Хэппич, еще есть немного Наша мама, импортного немного. Царапки там стоят 14р, распашонки от 30р до 200р, ползунки также. Коляски пока не смотрела, а кроватка там стоит самая дешевая 1600р Можга (модель не помню)и до 6000р, есть комоды и стульчики для кормления из дерева от 1000р. Если что-то интересует, спросите, может я там видела и даже цену скажу. Вообще, www.happych.ru - это их сайт, есть еще магазин в Перово и в Зеленограде.
11 янв 2006, 21:45
Спасибо за информацию!!! Я как раз недавно интересовалась здесь их интернет-магазином...)))
13 янв 2006, 16:09
Очень хороший магазин, не раз там уже побывала, всего много и не дорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325