Меню

Эпиляция бикини- чем??

AD
11 янв 2006, 20:17
Девчонки, я к вам за советом. Раньше для удаления волос в зоне бикини использовала крем-депилятор. А сейчас- мне кажется, он вреднючий. Пока бритвой. Но уже надоело через день страдать этим. Есть какой-то выход? Знаю, что можно делать в салоне восковую, но так как у меня нет большого опыта в этом, то будет больно. А , когда больно тоже не есть хорошо
11 янв 2006, 20:31
Мне кажется, беременность не лучшее время для первого раза эпиляции воском. Мне в первый раз было чудовищно больно.
Всю прошлую беременность я брила. Утомительно, но более безопасного варианта я не нашла.
11 янв 2006, 20:33
Я ходила на эпиляцю бикини воском, давно правда. Но кожа все равно восприимчива ко всему этому, хотя эпилятором- раздражения нет вообще.
На воск не пойду-100%, но надо как-то бороться с этим ;)
11 янв 2006, 20:30
да уж..проблема из проблем...мне тоже бритву видеть уже надоело, а как по-другому?????
11 янв 2006, 20:34
ВСегда в салоне делаю. Для обезболивания использую крем ЭМЛА (намазываю за час до процедуры)- он абсолютно безвредный, его используют в гинекологии.
13 янв 2006, 08:33
По поводу безвердности - вы не правы, Эмла содержит Лидокаин, он в свою очередь легко проникает через плаценту - вот выдержка из аннотации: Применение препарата Эмла в периоды беременности и лактации. Лидокаин и прилокаин проникают через плацентарный барьер и могут распределяться в тканях плода. Однако существуют данные, что при использовании лидокаина и прилокаина большим числом женщин детородного возраста и беременных женщин не наблюдалось нарушения репродуктивной функции, повышения частоты возникновения пороков развития или какого-либо другого негативного влияния на плод. В общем вроде как безвредный, но, не для всех. Думайте сами. Я вот купила себе Лидокаин спрей - прочитала аннотацию и задумалась. но делала депиляцию ы=воском - нормально, терпимо, тонуса не было, я так понимаю, что все это очень индивидуально.
11 янв 2006, 20:36
Воском в салоне. Ничем не обезбаливаю до этого :)
Anonymous
12 янв 2006, 00:37
воск:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325