Меню

Студийные фото беременных (москва) где????

AD
11 янв 2006, 20:57
Девочки, кто-нибудь фотографировался или в студии или у хорошего фотографа, хочется художественные беременные фото сделать. Еще, помню, кто-то вывешивал свои и давал координаты фотографа (девушки), фото были сделаны на улице и дома (летом), отзовитесь, координаты нужны!!! Спасибо.
11 янв 2006, 21:05
Мои беременные - это свадебные на 7 месяце :)
В паспорте есть, но без живота :) Фотографа могу посоветовать, если захотите
11 янв 2006, 21:56
Спасибо, мне именно берем-е хочется, чтобы фотограф на этом специализировался, обычные фото у меня муж профессионально делает.
13 янв 2006, 13:20
ОЙ-ой и мне захотелось :)
13 янв 2006, 14:59
здравствуйте, Gamma! вы меня помните, я у Вас купальник для бассейна покупала? так вот, я сейчас собираюсь фотографироваться у девушки, которая ходила на те же курсы, что и я (Новая жизнь - филиал стихиаля, м. Орехово). правда она ходила немного раньше, сейчас сидит дома со своей маленькой дочуркой. я ознакомилась с ее работами, мне очень понравилось. ближе к делу :) эта девушка снимает студия на те дни, когда есть заказы у м. Марьино. если в день у нее два заказа, то это будет стоить 200 долларов плюс 30 долларов макияж и прическа, если один заказ, то чуть дороже.
я, например, заинтересована, чтобы в день, когда, буду фотографироваться у нее был еще заказ, чтобы не платить больше 200 долларов. если хотите можем созвониться 8916 457 9986 (в интернет доступа у меня постоянного нет) Марина
18 янв 2006, 10:25
Я снимаю давно, но беремчатых фотографий не делала раньше... очень хочется попробовать, потому что я тоже присоединяюсь к топику (Б-3нед.), в связи с чем могу предложить такой вариант - аренда студии (300-500 руб. в час) за Ваш счет, а все полученные фото я Вам передам на диске. Студию можно арендовать практически в любом районе Москвы, поближе к Вам, их сейчас очень много.
11 янв 2006, 21:22
могу похвастаться своей фоткой. Делала моя подруга. Может идея пригодится.
http://www.eva.ru/albumpage/8836/4.html

Есть еще куча снимков, но не для евы....
11 янв 2006, 21:57
вот еще кто-то в таком стиле вывешивал, может отзовется девушка... Спасибо за инфу, красиво
11 янв 2006, 22:23
Ага, очень красиво. Теперь тоже заражаюсь такой идеей, тоже хочу студию такую в Москве найти.
11 янв 2006, 22:31
Приезжайте в Питер! :)
Я именно беременных снимаю.
www.33momenta.spb.ru
yojik уже приезжала.

С уважением, Андрей.
12 янв 2006, 00:05
да вот, посмотрев ее фотографии, мне и захотелось :)))))
Но в Питер теперь нескоро поеду :))))
12 янв 2006, 00:12
нескоро - не значит никогда :)
может до конца беременности появитесь?
тогда welcome!!!
12 янв 2006, 00:17
Да уж. Посмотрели, позавидовали питерским мамам! Только что-то в Питер ну совсем не собираемся. Хотим такое в Москве. Может лучше Вы к нам? Хотя бы на пару неделек???
12 янв 2006, 00:23
действительно :) А мы Вам желающих найдем :)))
12 янв 2006, 00:26
Почему бы нет!
Если серъезно, то если соберете минимум 10 человек - приеду на недельку.
Только не голословное согласие нужно, а реальное желание исполнить задуманное!
:)
С уважением...
12 янв 2006, 00:30
И еще...
Предложение мое о приезде серъезно.
Но одна сессия не менее 2-х часов.
см. информацию о ценах на сайте: www.33momenta.spb.ru
Да и за час то ... знаете как с Леной гнали?!
Пока носик с мороза припудрить ... и все такое...
А уж за 3 часа столько красоты получается!!!
В общем пишите!

:)
Андрей.
12 янв 2006, 00:51
Я посмотрела галерею и цены. Все супер! Очень понравились фотографии с использованием полупрозрачных тканей. Очень красиво. Я думаю, что с удовольствием бы сделала несколько сников. По-крайней мере на первый вариант точно потяну финансово. Поэтому если Вы решитесь приехать в Москву, то сообщите пожалуйста на адрес kometa-2001@yandex.ru Меня можно записать в одну из необходимых "хотя бы десяти" желающих. Сейчас у нас 30 неделька беременности. Очень бы хотелось сделать такие снимки примерно на 34-35 неделе.
12 янв 2006, 01:40
если едем в Москву - будем снимать от 2-х часов.
за час - все-таки гонки, поэтому планируем менять инфу на сайте. часовых снимали мало - опыт показал, что надо минимум 2 часа.
да и вам красоты в семейный альбом больше будет!
С уважением, Андрей.
12 янв 2006, 00:55
Андрей, а в Москве где это будет происходить и как быть с одеждой и стилистами?
12 янв 2006, 01:07
я Вам на мыло написала
AD
AD
12 янв 2006, 01:34
ответил :)
13 янв 2006, 13:03
А можете и в этой теме тоже просвятить всех - будет ли стилист, будут ли ткани и одежды? Все будет как в Питере? Или просто Вы один приедете?Я думаю это всем интересно, в том числе и где планируется это проводить...
14 янв 2006, 13:42
И мне тоже интересно, ответьте.
13 янв 2006, 13:21
А ведь в паспорте написал, что возможна снимка в Москве :)
13 янв 2006, 13:54
конечно возможно. но на все возможности должны сложиться определенные обстоятельства :) читайте ниже.
13 янв 2006, 13:59
как все не вовремя.я только из Питера вернулась...
13 янв 2006, 14:03
Не переживайте! все всегда происходит вовремя.
значит есть вероятность того, что это может произойти в Москве. :) все в ваших руках. нужно только помочь мне с организацией. ну нет у меня пока достойного представителя в столице.
еще раз повторюсь - я готов к вам приехать, если.. (читай ниже). и чем быстрее это будет - тем лучше (т.к. в отпуск собираюсь). :)
14 янв 2006, 13:28
нам, собственно, тоже "чем быстрей, тем лучше" - иначе родим в итоге :)
13 янв 2006, 12:39
Я ходила на фотосессию.Фотки очень классные получились,и с мужем,и без.Только в паспорте 2 вывешаны,никак немогу упросить мужа загрузить оставшиеся.Сегодня попробую уговорить.
13 янв 2006, 13:42
мы с Gamma вот что обсуждали:
мне имеет смысл ехать если наберется хотя бы человек 10 как минимум на второй вариант съемки.
думал о том, что какая вероятность того, что мамочки, которые даже здесь говорят - "хочу" - придут на фотосессию. а я студию арендую - затраты.
прорабатывал варианты. думал о предоплате.
стилист будет если поеду (моя любимая и есть стилист).
потом еще проблема в том, что в отпуск собираюсь в конце января. если организоваться успеваем, то приезжаю. (органзация включает в себя предоплату- для гарантии "непролета" меня с арендой студии).
вот такие дела. чего скажете.
у GAMMA дочка приболела - она с организацией помочь пока не может.
я готов на все 100%. вопрос только с организацией.

с уважением, Андрей.
14 янв 2006, 20:35
и что значит "предоплата"? мы её куда то перечислять должны? деньги идут какое то время - т.е. это затягивает процесс. Вы же пишете - быстро действовать
13 янв 2006, 14:36
вот видите, все вроде в онлайн. написал...
а реакции никакой...
значит действительно, не очень хотели получается?
13 янв 2006, 14:48
Для меня лично это дорого 5800
3000 это нормально
Я думаю так для большинства поэтому и не отвечают
13 янв 2006, 15:04
понятно.
жаль конечно.

вчера была у меня сессия оч.хорошая.
вечером на сайт выложу 1-2 работки.
3 часа работали - столько красоты... :)
ладно, не буду больше дразниться/навязываться.
значит не судьба пока в столицу ехать :)
пишите ежели чего :)
14 янв 2006, 13:22
написала Вам. Жаль, что отменили приезд
14 янв 2006, 01:01
А мам с малышами профессионально снимаете? (счастливых, усталых, измученных, невыспавшихся, и чтобы они выглядели лучше, чем в малышковых журналах)Сколько будет стоить час работы?
14 янв 2006, 13:25
кстати, вспомнила про Катю Ситникову - у неё в Москве тоже можно попробовать, если кому интересно - сайт www.ekasi.com я её работы лично знаю - и сессию послесвадебную делала у неё - если Андрей не приедет - пойду к ней - может, понравится кому - сделаете
14 янв 2006, 14:20
Как то странно. Я пишу, что готов приехать если какая-нть активность с вашей стороны будет. В ответ тишина. А потом вы сожалеете, что я приезд отменяю... Полистайте, плиз, мои сообщения в этом топике. :)
Вот вам еще одна фота с последней сессии :)
www.33momenta.spb.ru/www.jpg

Вот реально давайте так:
кто реально готов? (типа переклички)
пишите сюда (в этот топик)
типа: я готова по 2-му варианту (т.е. 2 часа)
и я готова по 3-му варинту .
только так, чтобы РЕАЛЬНО (не голословно) было желание и возможность.
еще - время есть для съемки недели полторы, т.к. я уже отпуск запланировал...
14 янв 2006, 19:04
На 3-х часовую не потяну, а вот на двухчасовую согласна. Только вот вопросы есть, студия булет или как и будет ли стилист и наряды?
14 янв 2006, 19:16
отлично!
кто еще?
уже писал, что если приеду, то со стилистом!
аксессуары для съемки тоже имеются.
так кто еще готов???
мне надо понять сколько людей будет.
для того, чтобы понять ехать или нет?!
AD
AD
14 янв 2006, 20:32
я буду, если совпаду по времени (это должны быть будни), и если я увижу, что меня видят все же - на мои посты никакой реакции от Вас - ни здесь, ни в почте
14 янв 2006, 21:00
Вас вижу я :)))
Вы же отвечаете на мое последнее, сегодняшнее сообщение.
На этот момент подтвердили свое желание на фотосессию:
- бабуся **K** =A=
- geige *

Вроде хотели, но не подтвержают:
- КристинКа *
- УМКА *
- Фиалка23 *
- mmarishka5
- ale4ka * хотела с ребятенком

Если едем, то СО СТИЛИСТОМ!!!
Детишек тоже снимаем. Цены как и для мам (на сайте).
Студия будет. Если будет мой приезд.
Если все, кто хотел, но не подтверил напишут сюда, что действительно готовы - ВЫЕЗЖАЕМ!!!
Или хотя бы 6 человек по 2 часа каждый.
С предоплатой не заморачивайтесь!
Только на почту скиньте свой телефон для контакта - это будет гарантией того, что Вы будете на съемке.
На сайте в галерее такие же мамы, как и вы!
Не модели!!! Такую красоту МЫ ПОДЧЕРКИВАЕМ специально для съемки!!! СТИЛИСТ работает!
Фото дополнительно еще в компе обрабатываются!!!

Напоминаю - в конце января улетаю из страны!!! В отпуск!!! На месяц!!!

С уважением, Андрей.
14 янв 2006, 21:30
а вот еще ссылочка с нашей последней фотосессии:
http://www.33momenta.spb.ru/www.jpg

быть может это немного добавит уверенности в вашем намерении :))

с уважением, Андрей
15 янв 2006, 11:11
ну, в выходные тут всегда затишье, может, завтра объявится народ?
14 янв 2006, 20:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17298182
это ПОСЛЕДНЕЕ Ваше сообщение, из чего следует, что Вы все же не едете.
к тому же, на письмо Вы так и не ответили, что еще можно предположить?
14 янв 2006, 23:27
у меня муж снимает (и свадьбы, и дни рождения, и мама с детками в том числе, и беременных). правда я как сапожник без сапог :-( Но обещается в этот раз и мне сделать студийные.:-) Правда обсуждать лучше с ним самим. Пишите ему vaffin@vaffin.ru, Дмитрий
15 янв 2006, 12:45
А посмотреть фото можно где-нить?
15 янв 2006, 13:49
Так вы с ним общайтесь, сейчас по-моему его сайт глючит, но он может и так встретиться, показать фотки (портфолио).
15 янв 2006, 12:37
Посмотрите, может вам вот это предлодение пригодится:
http://www.livejournal.com/community/ru_perinatal/3224610.htmll
15 янв 2006, 16:01
каждый выбирает то, что ему нравится!:)

удачи!
Anonymous
15 янв 2006, 19:31
я не нашла её контактов, а жаль
15 янв 2006, 22:24
Там телефон указан. 4805380
16 янв 2006, 13:19
Про цену - звучит заманчиво, но вот дома я не хочу, тас места малова-то, да и стилист тоже не помешает (ИМХО)
16 янв 2006, 17:02
http://www.latnik.ru/

Николай и Мария, оба фотографы.
они фотографировали нас на свадьбе и беременными, свадебные фото есть в паспорте, а беременные пока не вывесила :-(
16 янв 2006, 18:37
повесьте, пож-та, беременные, именно их хочется глянуть, считаю, что нужно на берем-х специализироваться, просто уметь снимать свадьбу - это не то...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325