Меню

Кроватки. Какие????

AD
11 янв 2006, 23:21
Подскажите на что надо обращать внимание при покупке кроватки в комплекте с пеленальным столиком-комодом. Точно знаю, что хочу чтобы кроватка просто стояла (не качалка), чтобы был снизу ящичек. И точно знаю цвет и все.
Знаю, что еще отличаются крепления для передней стенки. А какие лучше? И какие вообще бывают?
И какие вы знаете еще тонкости, на которые надо обращать внимание???
Anonymous
11 янв 2006, 23:25
Рядом в топике скопировала:
Кроватка.
Несколько уровней (минимум 2); опускающаяся передняя стенка, при этом опускаться и подниматься должна без скрипа, а замок не мог быть открыт ребенком; два-три столбика вынимаются, чтобы ребенок смог сам вылезать; отсутствие лака или краски (чтобы ребенок не сгрыз), а лучше всего с силиконовыми накладками на верхней планке - в этом случае они должны быть хорошо приклеены; с расстоянием между планками не больше 6
см; если есть качалка, то возможность зафиксировать ее в стационарном положении; детали кроватки должны крепиться металлическими (а не пластиковыми) уголками; не должно быть фигурных украшений, за которые могла бы зацепиться одежда ребенка; колесики, на мой взгляд, не нужны.
Мне больше нравится маятниковый механизм, чем изогнутая дуга в основании.
* Пеленальный столик. Лучше, если будет стационарное место для пеленания (например, стол), желательно огороженное. Если покупается пеленальный стол - с бортиками.
Я выбрала комод с откидывающейся пеленальной поверхностью, которая потом снимается. Если бы в комнате был стол, ничего подобного покупать бы не стала.
11 янв 2006, 23:34
Сори, не в тот раздел. Уже поняла в какой надо. Перенесите, пожалуйста! Больше не буду [-0<
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325