Меню

Болит живот...

AD
Наталья
13 янв 2006, 12:30
Срок совсем маленький 4недели и 2 дня. ХГЧ на 12-13ДПО 142 (при нормах 25-300 для 1-2 недели от зачатия). Беспокоит вот что-несколько раз в день живот навинает ныть с правой стороны, скорее тянуть сильно (фолликул был справа), так что меня положение сидя на стуле больновато (именно елозить по стулу), если встаю похожу , то вроде получше. А потом само собой проходит, но в течении дня может немного потягивать. Что это может быть? И самый главный вопрос может ли это говорить о ВБ? Начиталась...
Это уже вторая Б., первая была маточной, но делали выскабливание.
13 янв 2006, 12:54
у меня на 10ДПО ХГЧ 57, на 12 ДПО 140, на 23ДПО 10591 - двойня! не волнуйся!
у мен ятоже тянул живот, сдала гемостаз и д-димер,оказался повышен,поколола фраксипарин 10 дней -все гуд
удачи!
Anonymous
13 янв 2006, 13:00
У меня сильно потягивает именно правый бок :-((( А у тебя тянул живот или бок?
Я делала гемостаз-все в порядке, а д-димер сказали через неделю, когда увидим как увеличивается ХГЧ.
13 янв 2006, 13:41
у меня тянул живот, как в первый день монстров, бока побаливали чуток, это яинчики мне так сказала врач, мол работают. А что врач говорит твоя?
Наталья
13 янв 2006, 12:52
Подскажите! Очень волнуюсь!
Anonymous
13 янв 2006, 13:05
Наталья, во-первых - не нужно волноваться. Во-вторых - успокойтесь. Как правило у многих тянет чуть живот, колит в боку, такое ощущение что монстры пойдут. Поначалу все паникуют. Посмотрите, у вас срок 4 недельки. Эмбриончик живет за счет желтого тела (которое у Вас справа) Где-то с 12-13 недельке его заменит плацента. С своего примера скажу Вам. У меня лев.яичник был очень близок к матке (прилип). Долго лечилась что бы заберем. А теперь тянет слева. Врач говорит что не страшно, ведь матка растет. Мой совет, отдыхайте больше:) А если что, бегом к врачу! Удачи!
13 янв 2006, 13:13
Скорее всего это желтое тело, может болеть до 12-15 недель, затем рассасывается. У меня было именно так.
13 янв 2006, 13:50
У меня в начале беременности тянуло живот и сидеть долго нельзя было, ныть начинал. Но сейчас всё хорошо.
Наталья
13 янв 2006, 15:03
У врача была в среду, про это потягивание говорила. На что она предложила меня аккуратно посмотреть на кресле, но я отказалась. Она взяла с меня обещание придти если боль усилится сразу же.
Я кстати поняла на что похожа эта боль-на боль при О.
У меня в день О. очень болит бок, чаще всего правый, так как он чаще работает и в этом цикле болело именно так в день О. как сейчас и сидеть тоже было больновато. Прям точь в точь.
14 янв 2006, 13:16
похоже на боль в яичнике или спайки- у меня так было, врач мне сказал - скоро пройдёт - не соврал:), а вообще сложнее первого триместра ничего не придумаешь:) - ещё всего каких-то месяца 2 и будет гораздо леге :) - УДАЧИ!!!
14 янв 2006, 23:29
у меня тоже боли были до 4месяца.(встаю а он как заболит а потом пройдёт постепенно)спашивала у врача и мне ответили что это связки растягиваются т.к. живат ростёт.но теперь прощло (у меня 26 неделя)и не беспокоят боли в животе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325