Меню

Ацетон в моче?

AD
Anonymous
13 янв 2006, 12:46
Подскажите, ацетон в моче - это страшно? Есть ли какая-то норма или его вообще недолжно быть? Может есть ссылки где можно об этом почитать, подскажите? Спасибо всем огромное!
13 янв 2006, 12:50
У меня в первую беременность был ацетон в моче, врачи сказали, что из-за сильного токсикоза, я тогда не могла ни есть, ни пить, похудела почти на пять кг. Положили меня в больницу, поставили три капельницы, и все прошло, и токсикоз уменьшился и ацетон исчез. Так что идите к врачу срочно. Все будет хорошо.
13 янв 2006, 14:50
Это плохо. Это идет отравление организма, надо к доктору. Обычно выписывают лекарства, капельнички назначают, лечится просто и быстро, но избавляться от ацетона обязательно нужно!
14 янв 2006, 21:19
у меня был, но немного, говорили пить побольше только воды (соки, супы, чаи- водой в данном случае не считаются)
17 янв 2006, 11:48
Ацетон в моче - это не страшно, если вы не болеете сахарным диабетом, или если ето единственное изменение в моче (например нет сахара).Если только ацетон - это бывает у худеющих людей. Вы как едите? Какая у вас прибавка?
Anonymous
13 янв 2006, 13:53
к врачу Вам срочно надо. Наверное, у Вас токсикоз и Вы мало пьете жидкости? Я меня был очень тяжелый токсикоз, и ацетона было много очень. Я лежала в больнице долго, под капельницами.
13 янв 2006, 14:10
а если человек ест все,пьет 2л в день,срок 34 недели,а кетоновые тела только растут?никто не сталкивался?
13 янв 2006, 20:31
сдавайте кровь на сахар.
14 янв 2006, 13:13
я сталкивалась, с 32-й недели практически до родов, ацетон находили.
клали в больницу с гестозом, сбежала идиотка, думала плохо лечат, раз мало капельниц ставят:) гы-гы:)
уже перед родами сделала плазмаферез, ацетон пропал.
поджелудка у ребенка в работу включилась рано, вот и получили серьезную лактазную недостаточность после рождения:(
в больницу срочно!!!!
13 янв 2006, 14:12
это очень плохо.попробуйте пересдать анализ.у меня такое было во 2-ю бер-сть-пересдала-все ок,врач сказала,ацетон в моче иногда бывает от недоедания.а если он во всех анализах,то надо ложиться в больницу.
Автор
13 янв 2006, 15:00
А что значит во всех анализах? В крови может быть? Или в каких? Спасибки
13 янв 2006, 19:38
ну если анализы сдаются раз в 2 недели,а кетоновые тела растут,при полноценном питании.врач ничего нен говорит.что делать?
16 янв 2006, 16:52
У меня было ацетон в моче в начале беременности, но у меня был токсикоз тяжелой формы. Меня в больницу положили капельницы капали уколы кололи.
18 янв 2006, 14:41
У меня в первую беременность был-был - посохраняли и все нормально стало. вроде связывали с поздним токсикозом (до 27 недель рвало и вес в минус)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325