Меню

Успокойте добрым словом, кто может

AD
13 янв 2006, 13:13
Девченки, только не ругайте меня за то, что повторяюсь, но очень уж беспокоюсь, может, кто успокоит: сделала уже 3 теста на беременность, если в первом былп слабенькая вторая полоска, то во втором - яркая, а в третьем ярче основной.
Но я очень волнуюсь, у меня такое ощущение, что вот вот начнутся мобнстры, в гинекологии говорят, что рано приходить (задержка неделя).
Как вы думатете - три положительных теста - это уже серьезно? Или мне еще сделать?
13 янв 2006, 13:27
ну сделайте еще пять и успокойтесь. три теста это уже серьезно. можно сдать ХГЧ и все доподленно узнать
13 янв 2006, 13:30
Привет! Это очень серьезно! Ну сама подумай - задержка 1 неделя, плюс явно положительные тесты - какие еще нужны доказательства? А то, что болит живот, то это наверное у 80 % беременных он болит на первых недельках. У меня самой так было, болел так, что казалось еще полдня и все - привет М. А теперь вот уже 9 неделя. Так что удачи и легкой Б!
13 янв 2006, 13:31
лучше сдай ХГЧ и немуй тесты!:) узнаешь точно!
у меня тоже чувство было что начнутся, хотя уже и тесты делала и у врача была:)
13 янв 2006, 13:33
У нас в консультации я спрашивала, они говорят, что раз тест положительный - мне ХГЧ не нужно. Приходите через неделю. Умом понимаю, что надо ждать, но нервы "нервничают"
13 янв 2006, 13:35
чтобы нервы были в порядке, можно сходить в платную клинику и сдать анализ:) ответ в тот же день получите;)

не переживайте вы так! все уже замечательно;)
13 янв 2006, 13:44
Выпейте валерьяночки от "нервов" и радуйтесь своей б-ти =) Удачи
13 янв 2006, 15:05
:) не волуйтесь! :) у всех беременных разные ощущения. Я в свой беременный цикл настолько остро чувствовала приближение монстров, что несколько дней ходила с толстой прокладкой -- ожидала, что с минуты на минуту хлынет!... :) Не хлынуло. Оказалась Б...
Так что поздравляю! И удачи вам!!!
14 янв 2006, 00:35
Я ничего не ждала. С недельной задержкой и положительным тестом пошла к врачу и сказала, что болит живот как при М. Она меня направила на УЗИ, где сказали, что все нормально и угрозы нет. И никто не говорил, что слишком рано. Срок мне поставили 5 недель.
14 янв 2006, 01:38
Токо писАла где-то рядом: у меня в порошлом месяце 6 тестов разных фирм показали полоски разной интенсивности. Месячные пошли на 8 день задержки довольно спокойные (чтоб не закрепился не похоже) Или на ХГЧ или ждите еще 3-4 недельки и в консультацию
13 янв 2006, 13:20
Я сделала тоже три теста, первый - после 3х дней задержки, и во всех полоска была яркая, но все ж бледнее конрольной. К врачу пошла на той же неделе и получила положительный ответ.
Завтра нам 17 недель.
Удачи!
13 янв 2006, 13:25
Вам тоже удачи. А вот меня не принимают почему-то, ждать говорят.
..Но все-таки интересно, какой процент ошибки моих 3 тестов?...У меня какое-то истерическое состояние, каждые пять минут проверяю,не начались ли "монстры"
13 янв 2006, 13:30
Не волнуйтесь, каждый тест дал положительный результат, конечно вы беременны! :-)
13 янв 2006, 13:37
Спасибо, дорогие мои, немного успокоили.)))Просто у меня бывали и по 2 недели задержки, вот и волнуюсь. Правда, тогда тесты были отрицательные
13 янв 2006, 13:42
у меня тоже были задержки по 2-3 недели, поэтому в этот раз тоже не верила...и тест не делала до 3 недельной задержки:) зато в этот раз сразу заполосатились!;)
13 янв 2006, 13:57
Тут все однозначно - беременность. Просто ты очень мнительная. мне в свое время хватило одного теста с бледной полоской, что осознать :)
13 янв 2006, 13:59
Знаешь, я недавно задала вопрос одному акушеру-гинекологу, так он мне сказал, то если одна полоска слабее, значит, тест отрицательный. А если я еще и делала это днем, то он вообще неправильный. Вот после этого типать и начало
13 янв 2006, 16:44
А зачем тогда производители очень часто пишут, что даже если вторая полоска бледнее значит вы беременны, и нужно обратиться к врачу?
13 янв 2006, 17:41
Действительно. Значит, такие консультанты сидят на интерактивных консультациях врачей.
13 янв 2006, 14:02
А потом (только не смейтесь) в интернете есть интерактивный тест на беременность. Там посредине черный квадрат, надо расслабиться и нажать на него большим пальцем левой руки на мониторе. Если окрасится в красный - 95 процентов беременности. Если синий - то нет. У меня он никак не хочет краснеть, тольдко синий. Конечно, это ерунда, наверное...
AD
AD
13 янв 2006, 14:34
Вы точно беременны, если поверили в эту ерунду:))))
13 янв 2006, 14:38
:))))
13 янв 2006, 15:23
У меня по этому тесту всегда синий, даже когда пузо на столе лежит:)
13 янв 2006, 15:39
Прикольно, а я повелась :))).
Интересно, как же этот цвет меняется именно при прикосновении, как это передается? Не может же через монитор чувствовать
13 янв 2006, 21:20
А у моего мужа красный был ;)
13 янв 2006, 16:05
У меня тоже было ощущение, что вот-вот начнутся монстры. Поэтому тоже тестам не верила - но уж ХГЧ пришлось поверить.
Сдайте ХГЧ и убедитесь!
13 янв 2006, 18:38
О боже,мадам, что же с вами будет тогда за 9 месяцев!!!Срочно перестать нервничать и начать радоваться, пить фоливую и витамин Е!!!!Я делала один тест и все поняла, а в 4 недели первое УЗИ уже показало маленькое плодное яйцо(чему я была несказанно рада!) А первые недели две может тянуть живот немного и ощущение что начнутся тоже было...Это как бы в силу привычки.
14 янв 2006, 01:43
Чуть не в тему: а спину не тянуло при этом? А то мы тут стараемся уже пол месяца... 25 ДЦ спину тянет - жуть.. Обычно нет такого.. Думаю - может "выкидыш"(с улыбкой) намечается?
13 янв 2006, 18:52
У меня тоже было четкое ощущение, что М вот-вот начнуться. Ходила везде с прокладкой, котороая так и не понадобилась :)
Совет: расслабиться и получать удовольствие - это самое лучшее, что вы можете сделать для успешного течения беременности.
13 янв 2006, 19:56
Вам кажется, что начнуться месячные, потому что тянет низ живота? Прислушайтесь внимательно к ощущениям. У меня тоже тянуло и я не верила хгч. Только потом поняла, что тянула не матка и не яичники, а совсем рядом по бокам матки. Это связки тянуться. Низ живота - понятие очень растяжимое. Все будет хорошо!
13 янв 2006, 23:50
Мне в 18 недель приснилось, что у меня месячные начались. Не кровотечение, а именно месячные. Так что расслабьтесь, попейте пустырничку. Все только начинается!
14 янв 2006, 00:06
По-моему там в тесте написано, что проявление даже очень слабой полоски следует считать положительным результатом. У меня тоже так было ! :) Удачи!
14 янв 2006, 02:53
Вот ведь! Я всего один тест сделала, еле разглядела вторую бледную полоску (которая появилась далеко не через минуту), и уже бегала и кричала всем родственникам, что я беременная, а вы после ТРЕХ ЯРКИХ сомневаетесь!
14 янв 2006, 11:27
Да рано еще что-то делать. наберитесь терпения и подождите хотя б недельку! А ощущения могут быть из-за того, что при Б. матка увеличивается как и перед м.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325