Меню

помогите пожалуйста разобраться

AD
13 янв 2006, 15:47
Девушки, помогите разобраться свежим взглядом: были 2 неудачные беременности, последняя закончилась выскабливанием в сентябре, цикл после этого сбился, но я знаю, что до 15 декабря БТ была низкая, 19го уже была высокая и держиться с тех пор, выделения были как при овуляции и ПА без предохранения как раз в эти дни. Тесты начали показывать беременность со 2-3 января, 10го была на узи, плодное яйцо в матке не нашли, но эндометрий как сказали пышненький 14мм, мазало 4 дня коричневым.Т.к. очень нервничаю, то сегодня сдала ХГЧ он 239,т.е. соответствует 1-2 неделям, а должно быть как минимум 3-4. После этого я в какой-то прострации нахожусь, это что внематочная? или еще есть надежда на благополучный исход? узи назначили на следующую неделю. Что думать?
Извините за длинное сообщение.
13 янв 2006, 17:01
а платно на узи сегодня или завтра попасть можете ????
13 янв 2006, 17:08
В принципе могу, но меня сегодня вообще ничего не беспокоит, выделений сегодня нет, болей тоже, по рекомендации врача пью дюфастон, магнеВ6,дексаметозон, витамины и т.д., она мне сказала, что раньше смысла нет на узи идти, да и побаиваюсь я его-в первую беременность выкидыш начался в тот же день, может совпадение конечно. Вот и думаю, такой ХГЧ еще может считаться нормальным и есть ли примеры нормальных беременностей с таким низким значением в начале, может у кого было?
13 янв 2006, 17:12
Лучше сдать ХГЧ и посмотреть динамику роста. Все может быть может поздняя имплантация
13 янв 2006, 17:20
да наверно буду пересдавать, но это не раньше понедельника, буду надеяться на лучшее, покопалась в архиве-вроде пишут, что может быть низкий ХГЧ, потом нагонит, надеюсь и верю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325