Меню

нет аппетита-(

AD
будующая мамочка
14 янв 2006, 23:47
Беременность двойней 8 недель, надо кушать ,а мне кусок в горло не идет! Я и так то худая и длиная, и желудок больной, а тут еще и есть не хочеться - нИ-ЧЕ ГО не хочеться! Заставлять? Или что делать то?
14 янв 2006, 23:53
еще захочется) не надо себя заставлять ИМХО
14 янв 2006, 23:56
Мне тоже не очень хотелось. Не заставляйте себя!
15 янв 2006, 00:05
Лучше конечно не заставлять себя...
15 янв 2006, 09:39
У меня 4 месяц, а есть вообще не хочется. Наверное, нужно не волноваться. все будет в порядке
15 янв 2006, 14:46
во втором триместре есть захотите.
15 янв 2006, 15:09
у меня тоже аппетита ни-ка-ко-го! ТОже 8 неделька (правда, у нас не двойня:)). Я стараюсь перебирать в голове все мыслимые и немыслимые продукты, и если что-то захочется, это и ем. Например, очень тянет на молоко. Пью литрами в день :) Мандаринки, яблочки тоже идут хорошо. Семечки спасают от тошноты. Попробуйте тоже подумать, чего вам хочется, наверняка что-то найдете :)
15 янв 2006, 15:17
У меня так было. Спрашивала у своего врача - она говорит что это у меня такая форма токсикоза.
15 янв 2006, 21:48
у меня тоже совсем не было аппетита до 16 неделек, а сейчас....ух
16 янв 2006, 05:59
Ешьте то, что хочется и не переживайте - это скоро пройдет и начнете нормально питаться. У меня аппетита до 17 недельки не было. Хотя перекусывать все равно чем-то нужно, фрукты, овощи...
Я тогда только окрошку могла есть с квасом. Сейчас 20 недель и все ок - только и делаю, что жую чего-то :)))))
16 янв 2006, 08:15
у меня беременность 23 недели - на Вашем сроке воообще не знало что такое кушать .. Как проголодаетесь - так и кушайте - а нет ну и не надо - попозже возьмете свое .. И нормальной беременности вам :)
16 янв 2006, 17:00
Меня муж просто силой заставляет есть.
Открываю холодильник и НИЧЕГО не хочу, вот давлюсь и ем, а начала есть только когда в ЖК сказали, что по анализам стало видно, что ничего не ем, муж старается на рынке покупает мясо, я варю и запихиваю... раз в неделю разрешает "вредную" пищу, типа бургера, вот почему-то эта вредная еда идет намного лучше, чем питательная. Так что успехов и подумайте о малыше, которому нужны витамины...
17 янв 2006, 12:06
аналогичная абсолютно ситуация, тот же срок (9ая неделя) и тоже двойня. ем все без аппетита. заставлять себя не могу.
15 янв 2006, 00:36
Не надо заставлять себя. Значи так организму надо ;) Аппетит придет, потом будете спрашивать как остановиться ;)
(с транслита)
15 янв 2006, 01:05
Немного не по теме. Завидую я беременным двойней. С детства мечтала...
Милена
15 янв 2006, 01:11
А вы одного родите, а другого усыновите к нему в пару и будут двойняшки. Я именно так и сделаю.
17 янв 2006, 11:49
таже фигня, 7 нед, двойня, аппетита нет( вообще ничего не хочется, вот ща начало хотется мяса при чем жаерного ,картошку жареной с лучком, с грибами, макдоналдса, муж в шоке((
заставляет есть все парено-вареное, а меня от этих запахо тошнит( курицу ,рыбу вообще не могу ни есть, ни видеть даже( сразу спазмы тошноты идут(
последние три дня хочется есть каждые 3 часа. причем прям так резко начинает желудок гудять, как будто я целый день ничего не ела, ем по чуть чуть, много не лезет, наедаюсь быстро
утром ем йогурты и сыр плавленный (раньше не любила его)
вечером яблоки зеленые трескаю, прям трясет как хочется их
а еще хочется кисленького чаго-нить, сладкого вообще не хотца)
и постоянно мутит и мутит(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325