Меню

Тошнило , тошнило и...перестало!

AD
Anonymou
15 янв 2006, 18:13
8 неделя. Почему перестало? Нервничаю-(
15 янв 2006, 18:18
ну вот....когда тошнит не нравиться, перестало тошнить опять не так ;-)
а почему вы переживаете, токсикоз же не вечен
Anonymou
15 янв 2006, 18:19
Вроде бы рано ему проходить на 8 неделе, двойня у меня.
15 янв 2006, 18:24
да нет...э\то совсем не показатель для того что бы переживать....у некоторых токсикоза совсем не было...
А в остальном чувствуешь себя нормально?
Anonymou
15 янв 2006, 18:38
В остальном даже лучше чем обычно
15 янв 2006, 18:42
ну вот. Мне кажется не повода для беспокойства)))
А у вас двойня по наследству передается или вам так повезло?
15 янв 2006, 22:28
не переживайте... может вернется, даже еще больше... тогда откроете другую тему...:)
17 янв 2006, 11:57
у меня тоже двойня:) так меня вообще и не тошнило и не тошнит. 9я неделя сейчас. может иногда голова закружиться или начнет слегка мутить, если съем что-то не то. а так абсолютно ничего, токсикоза нет, это факт. мне все говорят, радоваться надо. да, эти даже совсем слабые симптомы тоже последние 3 дня даже и не появляются. может и мне пора испугаться?:)
Anonymous
15 янв 2006, 18:45
это не значит, что совсем перестало.. Может просто маленький перерыв в несколько дней...
Anonymou
16 янв 2006, 03:15
Могут быть перерывы в токсикозе? Так и не тошнит-(
Двойня у меня после ЭКО. Пока не знаю повезло или нет, если честно страшно!!!
тоже экошка
16 янв 2006, 08:10
у меня тоже ЭКО-Б. и тоже восьмая неделя. уже второй день не тошнит... чувство тошноты точнее немного присутствует, но рвоты нету. тоже вот переживаю сижу. когда столько ждешь и такой ценой это чудо дается, токсикоз только в радость :)
16 янв 2006, 08:58
Совсем не факт, что перестало. Возможно, завтра затошнит с новой силой...
Anonymous
16 янв 2006, 11:56
Извините, но каков вопрос - таков и ответ... У меня было 2 ЗБ, оба раза на 6-8 неделях... И оба раза первым признаком того, что не все в порядке была "сдувшаяся" грудь и резкое исчезновение тошноты... Дай Бог, чтобы у вас все обошлось... Но и отзывам, которые говорят, что все нормально, не особо верьте...
16 янв 2006, 12:18
Так у всех по-разному... И совершенно это ни о чем не говорит. Автора может перестать тошнить, а потом все начнется заново. У меня так было: как раз на 8 неделе был перерыв дня на 3-4, а потом заново и еще несколько раз так было. Сейчас заканчивается 23 неделя, а все еще тошнит и рвет...
16 янв 2006, 12:28
Знаю что значит беременность после ЭКО и как переживаешь из-за любого изменения в самочувствии. Сейчас 10 неделек. Тошнить начало после 5 недели, а на 7 все резко прекратилось. Два дня плакала, потом немного успокоилась. В 8 недель на УЗИ увидела бьющееся сердечко!!! Очень сложно не думать как там малышь, но чем спокойней мама, тем уютней ребеночку у нее в животике.
16 янв 2006, 12:32
Согласна с вами! Мне весь первый триместр УЗИ на каждом приеме делали, потому что я всё время переживала и вач мне говорила: если волнуешься, лучше узнать, что все ок в течение 30 секунд, чем накручивать себя неделями. Если бы не УЗИ, я бы уже сошла с ума...
Anonymou
16 янв 2006, 18:08
Тошнота вернулась...
17 янв 2006, 04:16
У меня точно так же,то тошнит,то перерыв на несколько дней,балдеж,а потом снова колбасить начинает.А на 11 неделе еще и рвота откуда нивозмись появилась,так вот и живу,то хорошие дни,то тошнотворные переменно.Так что не переживайте:)
(с транслита)
17 янв 2006, 03:52
обнадежу. тошнота началась резко в 5 недель и резко, то есть действительно резко, проснулась утром, а его нет вообще, в 8 недель закончился. помчалась на узи, все в порядке. родила девицу
18 янв 2006, 16:59
И у меня так было, тошнит, а потом перестает, ничего страшного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325