Меню

Зверский аппетит

AD
16 янв 2006, 16:03
Привет всем! Не знаю что со мной происходит. Идет 40 - я неделя, а на меня такой жор напал последние два дня, все бы съела. За всю беременность такого не замечала за собой. Может у кого было такое, или я одна обжора стала.
16 янв 2006, 16:07
Моя подруга за неделю перед родами покупала себе торт "Прага" почти каждый день:-))))
Ребеночек у нее родился огромный 4 300, но здоровенький и очень хорошенький.
Но наверное ( не утверждаю точно) инадо все же себя немного ограчивать:-)
16 янв 2006, 16:10
Я ограничиваю себя тем что сплю:)))после того, как наемся. Не очень хорошо, сама понимаю, но ничего не могу сделать, ем и сплю.
наслаждайтесь последними денечками покоя :):) ешьте и спите :):) потом надо будет соблюдать диету, да и со сном будет сложнее ;-)
16 янв 2006, 19:05
Да да да только сон спасает от обжорства
16 янв 2006, 22:04
А я Прагу ела раз в неделю, вот такая мания была.
16 янв 2006, 22:22
я всю беременность как потерпевшая ела, да еще влезало на удивление много, даже на большом сроке, когда, казалось бы, есть- то особенно некуда:)
17 янв 2006, 02:26
Еще как было, только не 2 дня, а весь последний месяц. Съедала все, что видела. Резко прошло сразу после родов. :)
Так что кушайте пока, родите, некогда будет. :)
17 янв 2006, 03:17
Я тоже сметала все, что видела, но самое интересное, что мне казалось, что я мало ем. Оттуда и 30 кг за беременность...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325