Меню

отзывы на врача Малярская М.М.

AD
17 янв 2006, 18:27
девочки! видела топик с похожим названием. ноа рхив меня игнорирует:) ОО-чень нужны отзывы. Это для подруги. Как она как специалист? Какие расценки , ну и все, что посчитаете сами нужным:) спасибо всем, кто откликнется!!
17 янв 2006, 19:52
Нюрашка, я у нее наблюдаюсь, про расценки не скажу в инете - спрашивайте у нее сами, раз она их на сайте не вывешивает, значит, гласности не хочет. Но поверьте, совсем недорого, хотя и сервис специфический. С ней консультируешься оп телефону или мейлу - прием в классическом смысле был только первый раз, когда она все мои данные записала в карту. Дальше телефон, мейл и ее присутствие на УЗИ. Вопросы любые задаешь, даже самые бредовые. Звонила я в самых патовых ситуациях, независимо от времени, остальное время хватает мейла. Она однозначно не будет вытирать сопли и вообще ее наблюдение расчитано на сознательных беременных, которые помнят, что полгода назад она сказала делать какие-то анализы, спрашивают сам, надо ли их делать, потому что она напоминать не будет:)
С другой стороны, соплежуйства мне в ЖК хватает, а вот как специалист она гораздо сильнее всех известных мне докторов.
Если бы она мою первую беременность вела, я бы большой кучи проблем избежала. Но у меня была добрая семейная докторша, очень душевная тетка и практически вторая мама, которая держала за руку в родах, но упустила тромбоз глубоких вен, серьезную анемию, гипокальциемию и много чего еще. Так что с ММ мне гораздо надежнее и удобнее.
17 янв 2006, 20:28
Я слышала про нее....Цены огромные, назначает кучу ненужных анализов...а сама-то (пишет на своем сайте) ничего не сдавала, особо вообще не дергалась...В общем, все,то советовала другим- сама не делала ....
17 янв 2006, 20:57
Насчет цен спорить не буду, не с чем сравнить - контракты в медцентрах дороже на порядок, но и услуги там другого плана - анализы, прием, УЗИ, выдача больничных и обменка - все включено по стандартной схеме. Мне пока все вместе с ее назначениями - УЗИ на Опарина, анализы там же или в инвитро - обходятся дешевле, при том, что это составленный именно под меня с учетом моих заболеваний график, а не стандарт, рассчитанный на среднестатическую здоровую беременную.
Ненужных анализов пока не было, даже многие обязательные в ЖК она говорит нафиг не нужны. А Вы как определяете нужность их?
Ну а насчет того, что она сама делала - блин, мне странно ориентироваться на то, что и как кто-то делал. У нее может быть 100% уверенность в хорошем исходе своей личной беременности, но как врач своим пациентам она обязана назначить то, что им необходимо. А уж делать или нет - Ваше дело как пациента, можете так же как она на судьбу и Бога положиться:)
17 янв 2006, 22:38
Скажите,а разве у неё есть свои дети?
18 янв 2006, 00:16
Да, есть. Почитайте на www.mariamm.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325