Меню

Смешные проблемы

AD
17 янв 2006, 19:17
А давайте, будущие мамочки, пожалуемся друг дружке на такие наши проблемы, что "и смех, и грех"! Вот у меня есть одна - вроде и смешно, а здорово достаёт. Потом вспоминать буду, прикалываться, как я злилась на этих деток...
Итак, детки. Живу в небольшом городке, людей по улице немного ходит. Выплываю со своим 32-недельным животом по каким-нить делам на улицу. Идут детки, лет по 10-12. Кучкой, или с родителями. ОНИ НА МЕНЯ ГЛАЗЕЮТ, как будто я невиданный зверь!!!! И вслед оборачиваются. Как это достало!!! И, главное, родители накак не реагируют на их поведение. Типа все так и надо!
Вот девочка одна. Покупала конфетку в магазине. Стояла передо мной. Купила, но НЕ УШЛА. Встала сбоку и давай таращиться. Конфету ест и глазеет. Так сказать, и хлеб, и зрелища. Я уходить, она тогда тоже по своим делам пошла.
Одно дело, там, панки всякие, которые косичек наплетут, булавок заколют - им по кайфу, чтобы их разглядывали. А мне нет!!! И что делать...
17 янв 2006, 19:35
Ну что сказать, постарайся не обращать внимания на подобных типчиков. Они же дети, им все интересно. Хотя я тоже не люблю, когда смотрят на мой пуз, особенно когда на работе идешь по залу, а клиенты так и пялятся, они в очереди стоят, им же заняться блин нечем. Но вообще, это все такие мелочи!
17 янв 2006, 19:44
Та конечно мелочи))) Но достают.)
18 янв 2006, 10:15
Может из-за гормонов всё кажется таким неприятным? Меня тоже многое выводило (хотя и ща выводит :) ) Но вот , например, глазение на меня, меня тока радовало. Я вспоминала себя, как тайком, с детства, смотрела на беременных :) И совсем не как на "зрелище" :) Я тоже хотела :) Я всегда мечтала быть МАМОЙ, с детства :) Я мечтала, что вырасту и у меня так будет, смотрела, как Б одеваются, что носят и что я буду носить. Кто у меня будет - мальчик или девочка... А эти мысли вводят в ступор и забываешь обо всём и со стороны, конечно выглядит глупо - стоишь и таращишься :)
Не знаю, понятно ли выразилась....:) Но, короче, что хочу сказать, не все дети на вас смотрят, как на что-то необычное, есть и такие, кто мечтает побыстрее вырасти и быть на вас похожей :) (Сужу по себе) :)
Лёгкой вам беременности и родов
18 янв 2006, 14:57
Cпасибо! Вот в ТАКОМ контексте мне не приходило в голову ситуацию увидеть. О-о, такое соображение, конечно, делает меня и добрее, и терпимей. Я не буду больше злиться!!))
18 янв 2006, 10:32
ну это же детки, у них искренний интерес. Вы им улыбнитесь, и Ваша "проблема" привратится в маленькую радость.
18 янв 2006, 10:38
Я к этому привыкла, но только со стороны взрослого окружения. Пристального внимания со стороны детей особо не наблюдала. Но вот взрослые - какой-то кошмар. С нескрываемым любопытством осматривают везде. Сначала меня это очень сильно раздражало (косые взгляды, реплики, типа: "мама, ну и живот, таким убить можно!") Сейчас на всех забила и живу в свое удовольствие и получаю наслаждение от своего положения:-) А "их" стоит лишь только пожалеть, ведь они не беременны, окружены только лишь серыми буднями и бытовыми проблемами!
18 янв 2006, 09:47
Я в бассейн хожу, в душевую зайдешь маленькие девчонки глазеют, шепчутся, ну что им скажешь? :-)
18 янв 2006, 10:15
Посмотрите выше, я там написала одну из возможных причин :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325