Меню

У кого есть растяжки на животе и груди

AD
20 янв 2006, 13:53
когда они появились?
20 янв 2006, 20:11
на груди появились где то в середине беременности, а на животе так уже где то после 32-34 недели
(с транслита)
20 янв 2006, 22:11
У меня есть немного маленьких на груди, появились, когда ГВ сократилось и грудь уменьшилась.
20 янв 2006, 22:17
на животе нет совсем, немного на бедрах появились на 8 мес, на груди особенно много стало, когда молоко пришло.
20 янв 2006, 22:25
на груди появились еще в первом триместре. потом ноывх не было. по бокам возникли недельки после 30-й. а живот "полопался" уже в последний месяц - и крем от растяжек не помог, хотя применяла ежедневно с 12 недели :(
20 янв 2006, 23:00
Мне тоже крем не помог, хотя пользовалась регулярно по 2 раза в день.
20 янв 2006, 23:07
на животе с 36 недели.
23 янв 2006, 18:44
И у меня сейчас на 9 мес заметила маленькие синячки на пояснице и маленькую фиолетовую растяжку сбоку живота,мажусь кремом с 4 нед и толку походу никакого,природа беоет свое,правда я грешу на бондаж который последний месяц не ношу
20 янв 2006, 21:07
Я если не глупила бы может и не повились бы! Занялась упражнениями (20 недель беременности) сразу после ванны не намазалась кремом! Сразу же почувствовала как заболела кожа. Появились растяжки на боках, но тоненькие и их сейчас (после родов)практически не видно! Совет наносите регулярно крем на проблемные место. Я не говорю что это исключит на 100% появление растяжек, но по крайней мере увеньшит их количество.
у меня появились на груди после родов, когда молоко пришло. Всю беременность пользовалась кремами....
20 янв 2006, 22:26
в районе 24-25й недели появились на груди. И это при том, что я постоянно мазалась кремами...
20 янв 2006, 23:02
Кстати, живот был чистейший всю беременность, после 38 недели покрыло область пупка. Обидно:-(
20 янв 2006, 23:08
На животе (по бокам прочка есть жирненькие :( появились на 38 неделе, на груди внизу - в середине беременности парочка, а после прихода молока вокруг сосков, немного, но обидно.. мазалас миндальным маслом и маслом ростков пшеницы все вторую половину беременности но избежать не удалось.. но может если не мазалась, то их было бы больше :)
20 янв 2006, 23:15
только на груди, появились в 2 этапа- на 25 неделе, когда грудь резко увеличилась и после родов, когда молоко пришло.
21 янв 2006, 00:54
У меня на груди появились в недель 28, хотя я бы не сказала, что она у меня выросла, а на животе где-то в 33 причем преимущественно с правой стороны (не пойму почему) и очень быстро, буквально за ночь как будто живот по швам пополз. Тоже мазалась кремом с 4 месяца, а теперь поняла, что от него ничего не зависит. Думаю зависит от эластичности кожи.
Теперь меня мучает проблема как от них избавиться после родов
23 янв 2006, 12:54
У меня вообщем то небольшой кошмар с этими растяжками. На недели 30 по начам стало пощипывать живот по окружности и где лобок.В итоге расхождение мышц, приличные растяжки и сказала бы что до сих пор заметные по бокам, на животе вокруг пупка на лобке так вообще кожа как шрамы выглядит да еще знаете как после кесарева предположительно шрам под животом остается в видек полосы.
Ну что напугала???
YНе носила бондаж - а надо было бы
Не особо мазала животик и др. части а тоже не мешало бы.
Не повторяйте чужих ошибок - берегите себя!
23 янв 2006, 18:33
Я и бандаж носила, и кремами дорогими мазалась - все равно растяжки. Сначала отчаивалась, а сейчас понимаю, что толку от этого не будет. Что случилось, то случилось. Бум бороться с ними после родов. По рассказам - неприятная вещь:-(
23 янв 2006, 14:46
На груди появились в 20 недель, а щас нам 28, жду с ужасом новых. И это в 20 лет! обидно.....
23 янв 2006, 15:36
У меня на груди появлись где-то через месяц после родов. А еще через месяц прошли (!!!) бесследно.
23 янв 2006, 17:42
О!!!У меня обе груди как арбузы!На одной растяжки где-то с 10 недели, а на другой с 20!Хотя я мазалась и кремами и маслами....Эх.........
AD
AD
23 янв 2006, 18:33
на бедрах на 9 месяце...
ни на груди, животе, ногах больше не появились, хотя поправилась во время беременности на 25 кг и кормлю, разумеется, уже 5 мес. Кремами пользовалась эпизодически. Зависит от эластичности кожи.
23 янв 2006, 18:54
У меня сильные растяжки на груди сначала второва триместра,а на животе пока нет,хотя 30 неделек уже.Но как говорится "еще не вечер".
Вопрос в другом.Кто нибудь знает как от них потом избавится?
23 янв 2006, 19:04
На груди появились после родов, когда молоко пришло. А на животе нету.
23 янв 2006, 21:21
В первую беременность. На груди - после прихода молока. Но там они крошечные, почти не видно. А вот на животе перед самыми родами буквально... Ужас. Все заполосатилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325