Меню

Поликлиника - ЖК - Роддом

AD
23 янв 2006, 13:26
всем понятно, что мы относимся к какой-то поликлинике по территориальному признаку (по месту жительства), а как узнать к какому роддому относится моя ЖК, т.е. куда они физически могут дать мне так называемое направление (наряд)?

(конкретно интересует ЖК при поликлинике 48 - Отрадное)
23 янв 2006, 13:32
В роддом вашего района могут отправить, смотря к какому вы относитесь.
23 янв 2006, 13:39
так вот я и хочу понять, где узнать к какому роддому отношусь я или моя ЖК? ;)
23 янв 2006, 14:26
Так у врача надо спросить :) А если тут хотите узнать -называйте номер ЖК. Это ещё зависит от того, какой роддом в данный момент закрыт на мойку.
23 янв 2006, 16:40
врач - говорит, когда будет 40 недель тогда и дам куда надо. Короче не говорит куда даже приблизительно.
Номер ЖК, а точнее поликлиники при которой ЖК я уже написала. Повторюсь - ЖК при 48 поликлинике в Отрадном.
Все ближайшие в округе роддома открыты и на мойку пока не планируются.
24 янв 2006, 10:52
Вы сами выберите роддом, почитайте про него отзывы и поезжайте туда рожать. Вы сами имеете право и без всякого направления.
24 янв 2006, 16:20
я уже выбрала роддом, и хочу понять отношусь я к ним или когда я приеду со схватками они пошлют меня в соседний сказав, что я к ним не отношусь территориально (по прописке)
24 янв 2006, 10:54
Позвните в роддома и спросите. Они ответят. Телефоны есть в инете и по 09 - бесплатно.
Anonymous
24 янв 2006, 00:21
Я где то читала, что можно выбрать любой роддом, нет территариальной привязанности. Поищите в нете.
25 янв 2006, 18:03
у нас в ЖК предлагают на выбор. Сначала наш район, потом округ, потом по всей Москве
24 янв 2006, 12:39
У нас в ЖК около регистратуры висит список роддомов, если у вас нет такого, спросите у врача или в регистратуре. В любом случае,должны быть роддома, куда прикреплена ваша ЖК.
24 янв 2006, 16:17
у меня ЖК - это по сути 4 кабинета в обычной городской поликлинике. В регистратуре про роддома не в курсе, а врач не говорит - говорит куда надо туда и выпишу потом направление. :(
Я бы тут не спрашивала, если б ответ можно было просто так получить от врача или в регистратуре.
24 янв 2006, 16:22
Такая же ситуация, вот думаю как к врачихе подступиться, чтоб сказала что и как. На прямой вопрос в какой роддом, отвечает, что рано пока об этом думать, куда буду места, туда и пошлем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325