Меню

Девчат, а есть кто с Тимирязевской, Дмитровской

AD
24 янв 2006, 13:00
Посоветуйте ЖК и врача в этом районе, плиз.
24 янв 2006, 16:29
Привет, ну по-мойму у нас одна ЖК при 111 пол-ке. А вот врача не могу Вам посоветовать, т.к. у меня Семенова и она мне ни сколечки не нравится.
24 янв 2006, 17:08
Я тоже наблюдаюсь в ЖК при 111 пол-ки, у меня врач Хечумян, просто она мой участок ведет. Других (хороших-плохих) и не знаю.
24 янв 2006, 17:44
Я смотрю у Вас 2-я беременность, а кто первую вел? И где сейчас собираетесь рожать?
24 янв 2006, 17:57
Хечумян (она по моему участку) и тогда, и сейчас будет, просто я пока на учет не встала, но уже узнавала, что у нас она же. Просто ремонт доделываем, а потом и по врачам время будет ходить. У меня с ней вначале конфликт был, а потом, после определенного нажима отношения стали просто идеальными. Даже на улице раскланиваемся. Пойду скоро закреплять знакомство опять лично.
24 янв 2006, 18:54
Привет, еще раз. Просто я вообще не знаю честно говоря куда идти, и можно ли прикрепится просто я прописана в Подмосковье а живу у мужа на тимирязевской, и на учет думала здесь встать а куда идти не знаю, а можно хоть к тому или к другому, или они как то по другому закреплены? Короче я чего-то запуталась. И когда туда идти честно говоря не знаю... Вот
24 янв 2006, 19:02
Как раз мой случай. Я тоже вначале просто жила у мужа, а прописана в Подмосковье была, у меня и полис был не московский. Пришла к врачу по нашему участку. И попросила прикрепиться, так как я уже на тот момент была беременна. Врач объяснила, чтобы муж написал заявление от своего имени на имя главврача (или кто там - заведущая?)и с его паспортными данными, что он типа не возражает и просит прикрепить. И все - и карту завели и обменку в роддом, все просто и без всяких взяток и канетели. Только это было 3,5 года назад. Может сейчас что изменилось.
24 янв 2006, 19:03
Если вы с мужем официально расписаны то по-мойму вы без проблем будете наблюдаться в ЖК. Только вот к какому врачу.... это по улице надо смотреть.
24 янв 2006, 19:02
А я сейчас со стула чуть не рухнула, т.к. только что мне позванила сама Семенова и поинтересовалась почему это я про них забыла, давно не появлялась :-) наверное захотела дородовый сертификат получить побыстрее, а фиг ей с маслом! не получат! не за что!
24 янв 2006, 19:10
можно задать глупый вопрос? так как срок у меня пока маленький не интересовалась ни новостями, ни выплатами, ни этим сертификатом. Что это за зверь и для чего?
24 янв 2006, 19:20
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17544071
в крации этот сертификат ввели чтобы повысить доход в ЖК и в р/д, а чтобы его повысить каждая роженица должна его отдать в ту ЖК в тот р/д который ей захотелось или понравился. А соот-но мне ЖК или р/д понравился ко мне должны относиться ХОРОШО!
24 янв 2006, 19:19
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325