Меню

Пощелкивания в животе?

AD
25 янв 2006, 15:08
Почти что 30 недель беременности. Недавно началось, что когда ребенок ворочается внутри, в животе что-то щелкает. Мне не кажется, явно слыщу пощелкивания. Что это за ерунда и бывает ли такое? :)
25 янв 2006, 15:19
:) я думала это только у меня так.... тоже щелкает...
вначале когда начинало щелкать, я думала может у меня глюки или совпадение...:)
а теперь так громко щелкает... что мне даже страшно за свои косточки...
25 янв 2006, 19:38
Это просто малыш потягиваеться.:) У Вас вероятно тоже так бывает, хочеться потянуться, чтоб все косточки на место встали.:) Вполне нормальное являение.:)
25 янв 2006, 15:12
Возможно он икает
25 янв 2006, 16:24
Да, и у меня также. Я тоже думала, что это глюки. Щелчки похоже на те, которые когда сгибаешь какую-нибудь конечность с отложением солей, но только какие-то более слабые.
Здесь уже неоднократно обсуждалась эта тема, но ничего вразумительного никто так и не сказал. :) У многих бывают эти самые пощелкивания. Что это - непонятно, но абсолютно ничего страшного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325