Меню

Отозовитесь кто может?

AD
27 янв 2006, 10:50
Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, была у врача, очень сильно начал болеть живот срок 14-15 недель, как всегда никто не посмотрел,просила направление на УЗИ сказали ляжешь в стацоинар там сделают, мест в стационаре нет, дали больничный до понедельника и прописали кучу препаратов, вот таких:свечи вибуркол на ночь, магне б6, нерво-HEEh(может и не так не разобрать), и энгистол по 1т*3р, я искала в инете все это и не нашла я для себя там ничего, зачем все это выписали? или я не права и надо принимать?
27 янв 2006, 10:57
Если есть средства, обратитесь в платный центр. Там Вам и узи сделают и так посмотрят. Зачем же сидеть и ждать.
27 янв 2006, 10:59
Мой совет аналогичен, лучше пойти в другое место на УЗИ, а вобще из ЖК направляют в разные больницы на сохранение, так что могли бы уж и направить.
27 янв 2006, 11:09
Извиняюсь за вопрос: а как у вас дела со стулом? Меня на вашем сроке тоже увозили - живот нереально болел - оказалось кишечник...
27 янв 2006, 11:25
с этим все в порядке, вчера я чуть ли не весь день провела на ногах и ничего не болело, только к вечеру, поболел живот немного, а вот сейчас, почитала и болит, может нервное это.
я не знаю что делать у нас всего 2 роддома где делают узи, и не так все там просто, в первом где я, узи делают Б до 12-30 и там очередь что я уже не успею, во втором там спец сидит, ну его в баню, он такое может рассказать.
27 янв 2006, 15:24
:( Очень сочувствую :( Тогда никаких физ. нагрузок и спокойствие... Удачи!!!
27 янв 2006, 11:23
Я бы не стала принимать лекарства, которые Вам прописали. Тем более, что Магне Б6, вообще прописывают как витамины. А живот болит прям как при месячных или другие боли. Просто у меня тоже недавно болел оч.сильно живот. Несколько ночей не спала. Помо вычснилось, что это почки.
27 янв 2006, 11:28
да болит как при М, тянет, и бывает как мячик становиться живот
я не принимаю из того перечня ничего кроме витамин
мульти табс прегна комплекс.
27 янв 2006, 15:43
У меня один раз было, когда сильно низ живота разболелся. Действительно боль была похожа, как при м...
Я к врачу своему сразу поехала, она посмотрела и сказала, что это тонус. Отправила меня на больничный, предписала постельный режим. Выписала ношпу, магне В6 и свечи с папаверином...
У меня все очень быстро прошло...
27 янв 2006, 19:39
найдите 350 руб и сделайте платное узи, будет понятно, что там происходит. И больше отдыхайте.
27 янв 2006, 17:03
Вибуркол и нерво-хеел - ето гомеопатия фирмы хеел. они беременным не противопоказаны. Снимают воспаление и успокаивают. Но ИМХО Ети средства слабые. Главное спокойствие и идти все-таки на узи.
Удачи! Держу кулаки! @@@@@@@
(с транслита)
27 янв 2006, 17:08
Это, простите, где всё происходит?
27 янв 2006, 15:14
В постель и никаких физ. нагрузок!!! При болях и тонусе я пила Ношпу 1т 3р в день, Магне В6 1т 2р в день, валериану(табл.) или пустырник(драже), тоже 1т 3р в день.И ещё раз, главное постельный режим!!!
27 янв 2006, 15:47
Из всего этого я бы пила только Магне В6, такие же ощущения были, прописали по 6шт в день, потом пила меньше. И посмотрела бы в течение недели что и как и лежать лежать лежать!!! Удачи!!!
P.S. Забудь про работу!
27 янв 2006, 15:49
Может тонус, я бы Вам тоже посоветовала лежать и поменьше физ. напрягаться.
27 янв 2006, 16:32
Бывает ли так, что живот напрягается? Что низ живота каменный? Если да, то скорее всего тонус. Но-шпа и свечи с папаверином. Еще можно попить отдельно витамин Е. Мне все это прописывали при тонусе. И вообще, врач сказала, что если в животе что-то неприятное, то пить но-шпу. Она совсем не вредная. Ну и естественно, постельный режим прежде всего. Бегать, напрягаться - ни в коем случае.
27 янв 2006, 16:43
Сразу говорю,живу заграницей,тут лекарствами не балуются.Были боли,как при месячных,с утра,как схватки вообще и плюс кровило немного.Я топики создавала.Врачу звонила,он сказал.что если сильно бесспокоитесь,то приходите.У меня не было возможности кому-нибудь отдать ребенка.Короче,я просто расслабилась на недельку.Никаких нервов,никакой бегатни,время от времени вытагивала ножки в отдыхе.Все прошло само,без всяких лекарств.Веду теперь степенно-беременную жизнь,без беготни и физ.нагрузки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325