Меню

Прошу помочь информацией.

AD
Anonymous
28 янв 2006, 16:28
Ситуация следующая: беременности никогда не было, программы эко не помогли, уже прошло 2.5года после последней попытки эко, никакие лекарства за эти годы(способствующие беременности)не принимала, цикл практически "ровный"28дней, в прошлом месяце был сбой и месячные начались на 5 дней раньше, но в этом вроде ничего не предвещало сбоя цикла, 21января должны были начаться месячные, но БТ 37.1, тест Clearblue показал плюсик в тестовом окне, по врачам уже 1000лет не ходила, к кому идти?куда?(знаю одно что 2.5 года назад мне бы сразу сделали поддержку в виде погестерона и дексаметазона,сейчас много воды утекло,и возможно поддержка не нужна вовсе,но хочется опытного мнения вача,а к кому идти?)
события с 21 января развивались так:
23 января сдала хгч =85 (1-2 нед.беременности)
решили посмотреть в динамике через 2 дня
24января очень сильно болел живот спазмами
25января БТ 36.7(тест показывает слабую 2-ю полоску)
26 января Хгч=96
27января думая что уже либо внематочная либо не прикрепился малыш,меня убедили попробовать сдать снова хгч,вдруг ошибка была БТ востановилась и снова 37.
28января сдала хгч,жду понедельника(результата)
что делать? как диагностировать что у меня внутри?
хгч слишком слабо растет даже для внематочной
бер-и, посоветуйте хорошего врача, т.к. по этому вопросу я полный ноль, может это будет врач который умеет разобраться в невынашиваемости,может это будет врач который поймет данную ситуацию, может это просто грамотный врач к которому можно с такого рода проблемой обратиться. Все ещё осложняется тем что когда то у меня был обнаружен герпес шейки матки,может он сделал не доброе дело,но в любом случае хотелось бы понять что со мной сейчас происходит, в ЖК идти не хочу(плавали, знаем, как там и что). Что обычно делают в такой ситуации?
Пока продолжаю пить дюфастон и фолиевую.(начала после того как узнала результат первого хгч)
Очень жду ваших отзывов.
Anonymous2
28 янв 2006, 16:33
Если честно не уловила главного вопроса. Давайте начнем с чего-нибудь одного?
28 янв 2006, 17:03
Я так поняла, что во-первых, нужен врач, а во вторых, нужен совет тех, кто знает, что это может быть.
Anonymous
28 янв 2006, 19:23
да, вы меня правильно поняли.
Anonymous
28 янв 2006, 19:23
давайте, у вас есть мысли по поводу:
1.внематочной
2.низкого хгч
3.изменения в БТ
4.информация по хорошему врачу
Anonymous
28 янв 2006, 20:03
1. никакой внематочной нет. Это обычный страх.
2. значение ХГЧ тоже нормальное.
3. На БТ не обращайте внимания, она при беременности полностью не информативна, и может быть какой угодно
4. Назовите район города - посоветуем центр, чтобы вам на другой конец не мотаться.
Anonymous
28 янв 2006, 20:04
я на сходнеснской живу, север или центр подходят, спасибо вам большое!
28 янв 2006, 16:36
а прогестерон не сдавали? В каком вы городе. Если в Москве, то думаю стоит обратиться на Опарина, 4 или в ЦПСиР, можно на пробную консультацию, для поддержки, а потом когда наладится все, можно уже и врача поискать. желательно бы сделать узи на следующей неделе. И не волноваться. Пропить но-шпы, свечку с папаверином. Вит.Е и фолиевая - это само собой.
Anonymous3
28 янв 2006, 16:47
Но-шпа запрещена во многих странах, кроме России. Может автору ко врачу сходить, а не советы по интернету собирать?
28 янв 2006, 19:26
1
Anonymous
28 янв 2006, 19:26
спасибо. свечи с папаверином ставила несколько раз, и ношпу не часто но принимала,лежу по мере возможности.на опарина очереди, а мне не с кем ребенка оставить так на долго(мы на другом конце Москвы)муж может посидеть с ребенком 2-3 часа, я даже плохо представляю, если не дай Бог придется в больницу ложиться, что будет.
28 янв 2006, 17:02
Автор, вам, мне кажется, лучше обратиться в планировочную конфу и в ЭКО.
Здесь может кто что и посоветует, но большинство не сталкивались с такими проблемами.
Вот лично для меня все вот эти значения, которые вы выписали - китайская грамота, а там девочки могут реально помочь, потому что сами все это проходят.
Anonymous
28 янв 2006, 19:30
а при чем тут планир. при эко? у меня не было эко, это я просто рассказала что в моей жизни были такие манипуляции и что при этих манипуляциях были назначены гормональ. поддержка.
>Вот лично для меня все вот эти значения, которые вы выписали - китайская грамота, а там девочки могут реально помочь, потому что сами все это проходят
Извините, что именно китайская граммота?
хгч?
БТ?
тест Clearblue?
мне казалось про это знают все беременные, ещё раз извиняюсь если что то не так объяснила.
28 янв 2006, 23:48
Ну, понимаете, что такое БТ и ХГЧ - знаю. Но что означает определенное значение или ряд этих значений - не знаю, потому что у меня никогда не было потребности в таких измерениях.
что такое тест Clearblue, и чем он отличается от обычного теста с 2 полосками - не знаю.
И врач меня интересует только в плане выписки обменки.
Вот я и посоветовала те разделы, где народ более подкованный в этих вопросах, потому что мерят и БТ и ХГЧ и могут посоветовать хорошего врача, который специализируется на вынашивании.
Anonymous
29 янв 2006, 00:28
Ой, честно скажу-Слава Богу что вы этого не знаете и не забивайте себе - этой моей чепухой свою голову!!! Спасибо за внимание и совет!
удачи
28 янв 2006, 17:06
может вам лучше в планирование написать или в хочу ребенка.пусть у вас будет все хорошо.
Anonymous
28 янв 2006, 19:30
спасибо, сейчас и туда напишу.
28 янв 2006, 17:14
http://www.cironline.ru/about/. Там завтра есть прием. Я записана на 12-00 к Жук Н.В. могу Вам уступить прием, если хотите. У меня нет срочности.
Anonymous
28 янв 2006, 19:34
Люба, спасибо большущее,но я не могу,мне не удобно двигать вас, я лучше запишусь к этому врачу на тот день на когда она сможет принять.
Я ещё такой доброты не видела от чужих людей, я вам очень признательна за ваше предложение СПАСИБО ВАМ!
Вы уже не первый раз ходите к этому доктору? как она вам?
28 янв 2006, 20:04
Я иду в первый раз, но слышала много хорошего о врачах этой клиники. В любом случае, завтра утром позвоните туда 231 27 15, может они Вас и без моей помощи примут. Но Вы не стесняйтесь, никаких проблем, я могу сходить и в понедельник.
AD
AD
Anonymous
28 янв 2006, 20:11
Я завтра утром туда позвоню, спасибо, завтра муж выходной поэтому если получится попасть к доктору завтра,я смогу из дома отлучиться на сколько угодно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325