Результаты гемостазиограммы
31 янв 2006, 11:02
Девченки, у моей сурмамы срок 12 недель. Сегодня получила результат гемостазиограммы, там завышен Антитромбин III Фибриноген. Кто мне скажет чем это грозит? Я ваще не знаю.
31 янв 2006, 11:50
В конце анализа должно быть заключение. Там должно быть написано, есть ли у нее гиперкоагуляция или нет. А просто по отдельным показателям трудно сказать.
31 янв 2006, 13:02
У беременных некоторые показатели крови в норме выше чем у небеременных, но повышение фибриногена и РФМК комплексов особенно на ранних сроках может привести к закупорке плаценты, гестозам, и даже гибели плода. Вам нужно обязательно к специалисту.Он сможет сказать есть ли у нее серьезные отклонения.
31 янв 2006, 18:04
Такие вопросы врачу надо задавать, а не на форуме. Все-таки важный вопрос. Тем более, что гемостаз - это основные показатели кровотока. Может быть все что угодно. Самое страшное - это тромбы, которые могут привести к самому печальному.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность