Мочеиспускание. Есть отклонения?
Anonymous
03 окт 2006, 18:12
Беременность 29 недель. Иногда кажется что хочу в туалет ну не очень сильно, но ощутимо, а прихожу и ... ничего, или совсем мало. Временами все в норме. такое впечатление что неудобно иногда на унитазе (извините) сидеть, хочется чего-то под попу подложить, тогда легче, вроде бы как мышцы напрягаются и от этого такие неприятности.
03 окт 2006, 20:09
У меня др. неудобства, как только выхожу из дома......сразу хочется вернуться. Город делю на участки с туалетами....устала, сил нет! Я уже молчу про ночные хождения
03 окт 2006, 18:19
Нормальное явление на таком сроке.У меня 26-27 - то же самое,еле добегаю до туалета,а оказывается- зря бежала
Anonymous
03 окт 2006, 18:22
а сдавали анализ? а то меня сразу отправили мол в моче надо смотреть то се?
03 окт 2006, 18:23
Какой анализ?Я и так мочу 1-2 раза в мес.сдаю.
03 окт 2006, 18:26
Я тоже часто бегаю. И так писять неприятно иногда... Так я приспособилась - как только сажусь, живот приподымаю чучуть руками, тогда не больно. А еще часто бывает, что сажусь и так начинает на промежность давить, как вроде рожать скоро совсем.
03 окт 2006, 18:58
Класс!!! Надо тож так попробовать! Приподнимать, в смысле...
03 окт 2006, 20:43
Если кажется, что хочешь в туалет, а ничего не происходит, волноваться нечего. Просто ребенок давит на мочевой пузырь, от того и такие желания. У меня ближе к родам стало тоже такое появляться.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность