Меню

свечи бифидумбактерин...

AD
Anonymous
24 окт 2006, 06:47
могут ли вызывать понос? ато больше не на что сваливать. птаюсь уж несколько месяцев правильно и одинаково, витамины пью одни и теже, и все было ок. а тут в жк нашли молочницу и прописали эти свечи. ну я купила их (подозрительно дшевые - 35р), противопоказаний не написано, да и молочница беспокоила, начала вставлять. помогает, но - в течнеи 3-5 часов после этого каждый раз меня проносит... чего делать?
24 окт 2006, 09:44
Прошу прощения за нескромный вопрос, а вставляем-то куда надо? Не промахиваемся?:) Сообщите врачу, может это ткой вид индивидуальной реакции. :think
24 окт 2006, 11:12
А в анотации ничего такого не сказано в графе "Побочные явления", так кажется.
Это нормально. Свечи очень хорошие, не отказывайся от них. Кроме того, рекомендуют пить бифидум бактерин недели за 2 до родов для пользы ребенка.
автор
24 окт 2006, 16:18
вставляла куда надо и никаких побочных явлений в инструкции не написано, к врачу через неделю... купила еще раз лругие, тоже дешевые, но производитель другой и этикетка другая мож эти поддельные.
автор
25 окт 2006, 12:00
попробовала другие. эффект тот же хотя и не такой..."бурный". еще в анотации к этим свечам написано - противопоказания - молочница, т.к. может вызвать обострение. интересно и как это понимать а?
У молочницы столько причин ее вызвать, что иногда бифидум бактерин бывает противопоказан при молочнице, так как это дрожевой грибок, который расцветает в кислой среде, которую создает бифидум бактерин, но молочница расцветает и в среде, где чувствуется недостаток этих бактерий. Так что все хорошо в меру.
25 окт 2006, 17:39
Мне назначили похожий препарат - называется бифидум 791 - один флакон внутрь,один флакон - санация влагалища на ночь.У меня,при всей моей НЕ склонности к расстройству желудка,в первые дни тоже было такое.Врач сказала,что это нормальная реакция на данный препарат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325