Абрикосовое вино - как вы думаете?

10 ноя 2006, 14:50
Сегодня на работе намечается отмечание Д.Р. одной девочки. Я с легкостью могу не пить, это факт. Но вот начальство мое знает меня как великого алкоголика :)и поэтому заподозрит неладное, если увидят - что я вообще отказалась от всякого алкоголя. Я на работе еще никому ничего не говорила. Но вот на столе помимо всех напитков будет абрикосовое вино. Что вы о нем думаете? Стоит пол стаканчика пить? Или ради такого спектакля не стоит травить малыша?
10 ноя 2006, 14:53
а срок у вас какой?
10 ноя 2006, 14:57
Лучше выпейте обычного - белого сухого. Мало ли, как ваш организм отреагирует на это абрикосовое.
10 ноя 2006, 15:05
делайте проще: 1.Обман - виноградный сок вместо вина, воду вместо водки, чистый апельсиновый сок -типа коктейль...Главное не забывайте "запивать" 2.Усложненный обман - просветить наливающего (лучше ту же девочку) о том, что у вас антибиотики и пить по-настоящему низя - с поддержкой обманывать легче. 3.Усложненный обман с приготовлениями - я буду пить из своей фляжечки свой франц.коньяк - заварка форева. 4.Правда - вы пьете антибиотики и вам низя алкоголь. и еще 100 вариантов.Сама через это прохожу - череда празднеств на работе. А пить не надо, фигня все это -какая радость с бокала вина, а если сейчас есть подозрения в последующих угрызениях совести - так оно вам надо?Кроме того, если все в курсе о вашем нормальном восприятии крепких напитков, то тем более удивятся, чего это она сегодня вдруг решила пить винцо... Потом - был не так давно топик деовчки, которая сама не ожидала от себя такой прыти и вместо одного бокала сильно-сильно напилась - не забывайте, у вас сейчас совсем другой организм!
10 ноя 2006, 16:12
Спасибо, девченки. Постараюсь красиво обмануть, а травиться действительно смысла нет, к тому же и вправду могу не удержаться... Там где пол бокала - там и два... а потом еще и курить потянет - а это вообще смерть дитю!
10 ноя 2006, 16:40
Если у вас не первый триместр, пол-бокала смело можете цедить в течение вечера.
10 ноя 2006, 16:52
Не надо тут разводить опять насчет алкоголя! :)
10 ноя 2006, 17:16
в смысле - разводить? ктокого разводит? :)
10 ноя 2006, 21:49
Кто кого разводит? Я где-то написала, что надо напиться в хлам? Цедить пол-бокала вина весь вечер - вы в этом криминал нашли?
Anonymous
10 ноя 2006, 21:54
абрикосовое вино...ванильная водка...пиратский ром...
Anonymous №2
10 ноя 2006, 22:05
Во-во!! ага-ага тоже самое ПОЧТИ хотела сказать -на Украине почти так называют самогон АБРИКОСИН.
10 ноя 2006, 22:43
первый раз про это слышу. абрикосовое вино это одно, а самогонка это абсолютно другое. не только по вкусу, но и по технологии приготовления.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)