Не знаю...

12 ноя 2006, 16:29
как назвать свой вопрос...У меня 3-я беременность,от первой сын,а вторая выкидыш на 6-7 нед,прошло полгода после этих событий-я беременна.Мы с мужем очень хотим еще ребенка,но я боюсь...Просто интересно может организм восстановиться поле выкидыша за какой срок?И еще боюсь-вдруг внематочная?Потому что в первых 2-х беременностях был тонус матки на ранних сроках,а сейчас спокойно...Срок примерно 2-3 нед.Подскажите какие признаки внематочной,и поддержите меня,Спасибо
12 ноя 2006, 16:39
чего ради вдруг внематочная? выкиньте это из головы. люди через 2-3 месяца после родов беременеют, и нормально носят и рожают. все нормально будет!
12 ноя 2006, 16:46
Организм после выкидыша восстанавливается как раз через пол года. Так что все хорошо! Если вы хотите малыша,то дерзайте!:)
12 ноя 2006, 21:38
Я забеременнела в первый же цикл после чистки, после ЗБ. Дочке полтора годика:) (с транслита)
12 ноя 2006, 21:57
во второй после чистки после ЗБ. Доче 3 скоро будет :)
12 ноя 2006, 21:54
Не думайте вы об этом и ребеночка не тревожте, пол года после выкидыша лудший срок для востоновления организма. С Богом!
12 ноя 2006, 22:01
спасибо!!!!Так важна поддержка!
12 ноя 2006, 22:54
Не бойтесь, организм давно восстановился. Сходите на УЗИ, убедитесь что ребеночек в матке, на 5 неделях от месячных (3 от зачатия) это уже видно. Удачной беременности. Все будет хорошо!
13 ноя 2006, 00:25
+1! На УЗИ для собственного спокойствия и вперед!УДАЧИ!!! Мой опыт - беременность после выкидыша на 24 неделе наступила через 8 месяцев. Дочурке 3,5 года. Чудо-солнышко. Искренне Вам желаю.!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325