Отпавили в ЦПС к генетику
15 ноя 2006, 14:31
Сегодня получила скрининг, написано: "низкий риск", но врач все равно написала направление в ЦПС на Севастопольком к генетику на консультацию. Девочки, кто ездил, что там кому генетик говорил или пытаются всех на амнио послать?
15 ноя 2006, 14:41
Вас отправили на консультацию. Ничего страшного. Генетик скажет, что все нормально. Низкий риск- это значит все хорошо, не переживайте. Я тоже ходила к генетику и переживала, что он скажет, какие анализы будет назначать. Оказалось, просто за беременность нужно получить консультацию генетика и все.
Anonymous
15 ноя 2006, 23:02
сначала отправят на новый анализ в их лаборатории (если еще не вышло время). я плюнула и не пошла его пересдавать. и вам советую лучше сходить на экспертное узи в 20-21 неделю и потом рекомендуют в 24-25 (органы уже сформируются и посмотрят их в работе)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность