Постоянные брыки, это нормально?

18 ноя 2006, 15:03
Срок беременности -34недели, вот уже несколько недель ребенок в животе постоянно брыкается, такое впечатление, что он это делает постоянно, особенно когда сижу или лежу, когда стою - вроде перестает брыкаться, но не могу же я до родов простоять все эти 2 месяца. Делала УЗИ и допплер - все в норме, с чем может быть связана такая активность ребенка? И нормально ли это? Я правда сама миниатюрная, может быть ему места мало?
18 ноя 2006, 15:04
Это может быть показателем, что ему кислорода не хватает. Больше бывайте на свежем воздухе.
18 ноя 2006, 17:45
Хорошо, что брыкается.:-) Намного хуже когда нет. У меня 34 недльки и тоже постоянные брыки. Ну а то, то места там мало -- это правда!
19 ноя 2006, 01:04
У меня тоже, все вокруг говорят что это нужно бывать на свежем воздухе больше.
19 ноя 2006, 12:21
А у меня что-то стал меньше шевелиться и 2 день не икает.34 недели!Но мне ставили в 32 недели 2432 г,может ему тесно там???У меня плацента по передней стенке,может поэтому не очень ощущается,хотя в течении дня шевеления есть,просто раньше он бесновался,а сейчас как-то спокойней стал!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325