больничный или отпуск за свой счет?

Anonymous
24 ноя 2006, 17:19
В правовых вопросах задала-не отвечает никто. Может, здесь мне помогут. Знающие люди, пожалуйста подскажите мне. У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком, а через пару месяцев я ухожу опять в декрет. Тут писали, что декретные теперь получаешь из расчета зарплаты перед первым декретом и якобы теперь 3месяца работать необязательно. Так вот я хочу узнать, я на эти пару месяцев не выйду на работу, т.е. мне без разницы получается брать ли больничный или отпуск за свой счет раз декрет расчитывается из зарплаты, предсшествующей первому декретному отпуску. Пожалуйста, подскажите мне.
24 ноя 2006, 18:15
Ой, мне тоже интересно. Я в отпуске по уходу была и вышла в новый декрет. Я думала, что мне не дадут декретные. Просветите, кто знает.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)