Прыщи

Anonymous
02 дек 2006, 18:13
Прочитала недавно, что если есть хоть малейшие проблемы с кожей, хоть небольшие высыпания, то нужно для роддома взять справку у дерматолога, что это не инфекционное, иначе положат в обсервацию. Это что действительно так? И как эта справка должна выглядеть? А то у меня с беременностью периодически выскакивает всякая гадость.
02 дек 2006, 18:59
Первый раз о таком слышу, саму изрядно обсыпало, но ни разу мне ни о какой справке и обсервации никто из врачей не заикнулся, и дерматолог в том числе
Anonymous
02 дек 2006, 19:09
Вот и меня это удивило, поэтому и подняла эту тему.
Anonymous
03 дек 2006, 15:26
да нет- у моей подруги всю беременность с кожей жуть что творилось- ни о какой справке никто не говорил. Кстати, после родов все прошло бесследно, кожа абсолютно чистая:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325