Поясница!

1 триместр
13 дек 2006, 23:08
СОСС!!!!!!!Помогите,может у кого так было?Я нагнулась застегнуть ботинки и тут... меня опоясываюе как стрельнуло в поясницу,не встать ни сесть.Лежу,даже не пошевелится просто так.Больно нереально в пояснице. Что делать?Как быть?
14 дек 2006, 13:17
Врача вызывать, пусть смотрит, раз даже не встать.
15 дек 2006, 02:24
Лечить ничем нельзя до конца беременности. После родов пройдет само. У меня такое было тоже+сидалищный нерв. Муж меня с боку на бок переворачивал-сама не могла.Помогло плавание-целый месяц отдыхала в Крыму.Все как рукой сняло. Так что если есть возможность и нет противопоказаний идите в бассейн! Только обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)