Что это?

30 дек 2006, 19:12
Поехала 40-я неделя. Начала регулярно происходить странная штука - что-то типа периодов быстрой пульсации матки, очень ритмично, как метроном. На обычное описание брэкстонов совсем не похоже. Да и ребенок так разве может толкаться... Такое бывало иногда и раньше, а сейчас - прямо каждый день. Может это такие брэкстоны странные? Ну естественно, я забыла спросить об этом врача. Все анализы-осмотры-КТГ и прочая дребедень показывают норму.
30 дек 2006, 19:18
может икота? если он у вас раньше не икл а сейчас вдруг начал? просто мой малыш кодга икает - именно так все и происходит, как с метрономом толчки такие, как будто сокращения
Anonymous
30 дек 2006, 19:29
Икает деть.
31 дек 2006, 15:02
Точно икает!Это он учится глотать!
31 дек 2006, 22:31
икает конечно, странно, что только сейчас начал :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)