Свечи с папаверином.

Anonymous
04 фев 2006, 23:56
Девчонки я в панике. У меня 6 недель, повышенный тонус. Врач прописала свечи с папаверином и ношпу. Хорошо помогает. Но сегодня меня переклинило.... Очень напряжонный день, устала на работе вобщем я так забегалась, что вставила свечку не в задний проход, а во влагалище. К врачу в понедельник, а что сейчас делать не знаю. Опасно ли это?
05 фев 2006, 01:03
Что делать? Вынуть свечку, выкинуть её и вставить новую в нужное место. И не нервничать - всё будет оки =)
05 фев 2006, 16:38
Ничего страшного. Не вы одна такая. О подобных случаях я уже множество раз слышала - ничего плохого ни с кем не случилось.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)