Питание в первый триместр

06 фев 2006, 16:08
Подскажите или дайте ссылочку о питание Б в первом триместре: сколько ,чего нужно в день. Только подробно , т.к. хочу оставить 10 кг ( с предидущей Б) в прошлом.
06 фев 2006, 17:34
ох, если бы все так просто. Первые два триместра заставляла себя кушать, перешла в третий, не могу остановиться, мучаю себя пресной белковой пищей. Думала вначале, что при такой динамике веса (все время худела), дай бог на 5 кг поправлюсь, а уже к 8-мому приближаюсь. У меня 30 недель. Какие могут быть диеты в начале, кушать все, что полезно: молочные продукты, мясные, овощи-фрукты. Самое интересное все впереди и начало беременности еще ни о чем не говорит:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)