Меню

Контракт до 36 недели.

AD
Anonymous
03 мар 2006, 13:19
Приношу извенения за Анонимность.
Ситуация у меня такая: врачи прогнозируют 100 % кесрасево и ....:-((((( скорее всего недонашивание, т.е. кесарево где -то на 32-34 неделе.В большинстве родомов г.Москвы контракт на роды ( и кесарево в т.ч.) заключают строго с 36 неделе.

Уже, прочувствова на себе все "прелести" бесплатной медицины, очень хочу рожать именно по контракту, а не по договоренности с врачом.

Кто-нибудь был в такой же ситуации? Посоветуйте в какую страховую компанию можно обратиться и нужно ли какие доп. заключения из ЖК ,чтобы заключить контракт на 32 неделе по плановым показателям.
Anonymous
03 мар 2006, 13:49
Нет, контракт вам не получится заключить скорее всего.
03 мар 2006, 13:59
В Евромеде точно заключают контракт с 30 недели (я сама звонила узнавала). Правда про саму клинику я ничего не знаю. Так что попробуйте узнать получше.
03 мар 2006, 15:49
в Луберецком роддоме точно с 30 недель. недавно туда звонила про мойку узнавать ну и заодно еще кое что. мне сказали в 30 недель приезжать, заключать контракт. но меня интересовали семейные палаты, может только на них это распространяется?
03 мар 2006, 14:06
Может вам взять справку, где вы наблюдаетесь, что вы можете недоносить. Мне кажется с такой справкой, с вами должны заключить контракт на более раннем сроке.
03 мар 2006, 16:04
Может быть позвоните в платные отделения роддомов,специализирующихся на преждевременных родах,и узнайте там,я думаю они возмуться.А вообще, статистика показывает,что все кто бояться преждевременных родов,по каким-либо причинам донашивают до срока :-))) Но если у вас близняшки..Удачи вам во всем!
03 мар 2006, 21:16
А может вам узнать про роддома, которые специализируются на преждевременных родах? Вроде 15 роддом такой. Я сама про него ничего не знаю, только натолкнулась на такую информацию на rodi.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325