Меню

Живот растет... Что носить?

AD
04 мар 2006, 10:18
Карапуз растет и мой животик вместе с ним :) Вот теперь и мучаюсь, что же одевать - специальная одежда еще не совсем подходит (на животе нормально, а сзади все свисает), а обычная, если до конца не застегивать, все равно немного сдавливает. Не могу ничего подобрать :(
04 мар 2006, 10:28
Попробуйте юбки и сарафаны. Меня в таком переходном периоде только такое спасало.
04 мар 2006, 21:48
стрейч вельветки носила, они мягкие, удобные, не давят и после родов пригодятся как переходный вариант. Не для беременных, обычные.
05 мар 2006, 11:33
Маша, если денег не жалко, в Сор.Copine есть хорошие трикотажные вещи (я всегда их носила, некоторые и сейчас подходят, что-то докупила), это не вещи для беременных, я их от жадности покупаю, чтоб потом тоже носить :), да и по стилю мне подходят.У меня уже "талия" - 116 - пока влезаю без проблем:) и не давит, и красивая :).
Зайдите к ним на сайт, там и адреса, и модели.
06 мар 2006, 13:25
а какой у них сайт? чего-то через поисковик не найду никак(
07 мар 2006, 11:55
вот :http://www.copcopine.ru/cgi-bin/index.cgi?action=showpart&p=10
07 мар 2006, 12:01
да, но подбирать уже нужно в магазине :) - это если стиль нравится, а так не понятно - что налезет, что нет (когда беременная)... совсем не всё подходит, но если этим заболеешь (стилем) - надолго :)
07 мар 2006, 15:50
спасибо) я отдельные вещи в магазинах видела, мне нравились, вот хочу посмотреть)
07 мар 2006, 16:02
Если не в магазинах, то большой павильон в Коньково, на Площади Ильича (2этаж - дешевле), ТЦ Щёлково, но там побестолковее, хоть и павильон большой. Из верхней одежды - лучше не покупать пуховики - отшивают в Китае - лезет пух, а обычная одежда - лучше если Франция, а не Португалия. Но в любом случае - всё красивенько :)
07 мар 2006, 17:11
спасибо, схожу. меня главное потом вовремя оттуда увести)
08 мар 2006, 06:34
э-э...ну очень уж долго там не побудешь :), я где-то час - полтора (надо ж всё померить :)... много не купишь (это я про себя:))недёшево там... но носко уж очень :), у меня есть одно платье, которому 4 года... Дочь в том году носила :).
06 мар 2006, 13:16
Я купила себе на распродаже в обычном магазине 2 юбки на размер больше моего и с широкой талией. Хожу только в них уже 2 недели.
06 мар 2006, 13:51
ищите модели подходящие вам. обязательно найдете, мерейти, что-то да будет хорошо сидеть.
07 мар 2006, 10:28
Я тоже так мучалась: обычные брюки давят, а беременные сваливаются. Выходила из положения следующим образом: носила свободную кофту достаточно длинную и брюки не застёгивала до конца.
08 мар 2006, 10:34
Можно сарафаны, юбки, а можно штаны "беременные" только со вставками с боку, а не спереди, если срок не очень большой. Меня такие джинсы до 25 недель спасали
05 мар 2006, 12:13
В Bentton на 1905 года есть беремчатые вещички на небольшой срок...
05 мар 2006, 15:06
В Mothercare есть на ранние сроки джинсы. На этикетке написано (на английском): Модель специально сконтруирована для ранних сроков Ваей беременности и на первое время после рождения Вашего ребенка. Обычно это модели штанов, у которых по всех верхней поверхности пришита трикотажная ткань сантиметро 10-15 в ширину, сверху вдета регулирующая резинка.
06 мар 2006, 09:33
Я в таких до сих пор хожу, уже 39 неделя пошла:)
06 мар 2006, 18:45
Вот и у меня двадцатая, но еще есть запас. До лета явно хватит :).
06 мар 2006, 10:17
буквально вчера купила на обычном вещевом рынке комбез из вельвета для беременных - супер вещь! по 5 болтов с каждой стороны для коррекции размера, до 9 месяца доношу без проблем, наверное.
сейчас совсем ещё живота не видно, просто джинсы все давят, когда сижу..
у меня года два назад комбез был обычный, не для беременных - сидел гораздо хуже! а еще там с такой же системой продавались сарафаны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325