Меню

а может ли...

AD
07 мар 2006, 04:30
во время родов случиться обморок?
07 мар 2006, 05:28
Когда была в роддоме впервые, из родовой однажды слышала возгласы врача: "Нашатырь!". Так вот. Но Вы не бойтесь. Не все, что бывает в этой жизни, так и должно с Вами произойти :Р
07 мар 2006, 06:23
Может быть это слабонервному папашке нашатырь понадобился? ;)
08 мар 2006, 05:26
Не...) Роддом был старосоветский, без папашек. Следующая реплика врача была такой: - Санитарочка! Скорей тряпку. Мы круто обрыгались.

Специально я не подслушивала - там аккустика просто будь здоров, в коридоре так и раздавалось. Я в это время брела согнувшись по коридору к детской.

Извините пожалуйста за панкизм. У этой роженицы, кстати, родилась здоровенькая девочка, и маму только чуть порезали. Это были стремительные роды. Опять-таки, помните: все каки на Автора и читателей не распространяются. У вас свои приколы будут)))))
Желаю вам их поменьше. К примеру, я бы предпочла тряпку и нашатырь своему экстренному кесареву сечению. Удачи!
Anonymous
07 мар 2006, 09:25
Да, у моей родственницы так было было, потеряла сознания,ребенка выдавливали, последствия этого расхлебывают до сих пор - у ребенка проблемы с речью, частично со слухом,и не очень хорошо с координацией движений.
А маму порезали жутко.
!!!
07 мар 2006, 10:46
Молодец! Ну надо же такое ободрение написать! НЕ всем так "везёт", а Вы пугаете своими рассказами :-|
Anonymous
08 мар 2006, 08:35
кто предупрежден- тот вооружен!
ободрять в связи с чем? рассказать как всегда, что роды это прекрасный естественный процес, и если что -то виноваты только врачи?
к вашему сожалению, я так не считаю:)
07 мар 2006, 10:52
У меня свекровь два раза сознание теряла, во время первых и вторых родов (у нее просто очень низкий болевой порог). Все нормально было, врачи быстро отреагировали. И у моего мужа и у его сестры все нормально. Так что вещь конечно неприятная, но я думаю не смертельная.
08 мар 2006, 10:53
Я очень боялась во время родов упасть в обморок, т.к имею склонность к этому во время страха. Но, увы, было не до этого.
07 мар 2006, 10:40
ВАМ людей пугать анонимно нравиться?
08 мар 2006, 03:35
а мне не страшно,это для общего развития
08 мар 2006, 05:31
Вот это правильно).
Anonymous
08 мар 2006, 08:36
да что ж вы такие пугливые-то, неанонимные вы наши?:)
08 мар 2006, 05:12
мне на схватках очень хотелось потерять сознание. и в перерывах казалось что вот вот сейчас улечу куда то, но не получалось... каждый раз как схватка начиналась то меня как рыбу на берег сново и сново выкидывало. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325