Меню

У меня срочный вопрос!

AD
Бывшая хочушка
07 мар 2006, 12:32
Значит так - у меня болит живот, очаг боли примерно 3-3,5 см, кружочек такой, выше пупа, смещено вправо. Ощущения - вроде где-то под кожей, не глубоко. Это что такое? Не является ли это симптомом чего-то нехорошего? К врачу не могу дозвониться, он на операции, вот и не знаю, что делать - срочно бежать к нему или подождать? Выделений нет (ттт), боль не постоянная, но регулярная, особенно когда переворачиваюсь на другой бок, к примеру.
Срок - 26 недель и 5 дней. Двойня.
07 мар 2006, 12:35
ОХ как знакомо....и кажется даже на таком же сроке....я как то даже целый день не могла ходить..это тянется пупочная связка наша....врач мне сказала срочно одевать бандаж и пить анальгетики...и все прошло через день. потом иногда так же потягивало ну это не страшно...
Бывшая хочушка
07 мар 2006, 12:37
Анальгетики - это что? Но-шпа? Бандаж сейчас одену, спасибо.
07 мар 2006, 12:41
мне сказала принять 2 ношпы..если не поможет то еще и аспирин. я сделала так и через какое то время прошло но в течение дня немного потягивало, я тоже очень испугалась потому что боль такая что ни дыхнуть ни п...рнуть извиняюсь за выражение..
так что не пугайтесь- это оказывается нормально..
чем больше срок- тем больше прелестей всяких будит.. это все оказывается нормально..а когда кости внутренние начнут расходиться -это вообще финиш..так что просто будьте готовы.
07 мар 2006, 12:42
У меня тоже такое было! И на этом сроке. Тоже жду двойню. Потом стало болеть под правой грудью, сказали желчный перерастянут, мелкие растут же. Плохая боль при которой надо беспокоится по середине живота, тянущая, схваткообразная. А если вокруг что-то болит то это постоянно будет, то спайки сдвигаются какие-нить, то органы.
Бывшая хочушка
07 мар 2006, 12:52
Спасибо ГРОМАДНОЕ !!!! Пока вставила свечку Вибуркол, пошла искать но-шпу.
Ох, отлегло от сердца, чесслово.
07 мар 2006, 13:18
Кстати я щас вибурколом пользуюсь для того что б подготовиться к родам..шейку готовлю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325