Меню

Беременные джинсы.

AD
08 мар 2006, 12:42
Всем,кто уже носит беременную одежду или в прошлом носил. Вопрос. Сегодня ходила по магазинам, выбирала джинсы. Они двух типов - с эластичной вставкой на пузе или регулируемые на ремешках. Какие удобнее? Я боюсь, что со вставкой летом пузо будет потеть и чесаться..... может я не права......
поделитесь опытом, пожалуйста
08 мар 2006, 12:47
На ремешках сбоку не очень удобно они спадают, приходится все время подтягивать, но они хороши для ранних сроков и можно подтяжки носить, чтоб не сползали:)). Со вставкой на пузе удобнее, когда уже пуз есть, насчет лета, мне отдали летние брючки со вставкой на пузе- эта вставка из очень легкого материала, на вид вполне носибельно!
08 мар 2006, 13:54
Вот я теперь на подтяжках и ношу:-)
08 мар 2006, 12:52
С пузом только брать.Штанишки натянул на все пузико,все красиво облегает.А эти.которые по талии регулируются,то спадают,то руглировка ослабевает,некрасиво торчит под кофтами-майками.Я сейчас ношу бенетонновские по талии,всю модель испортили этой регулировкой.
08 мар 2006, 13:53
С пузом были удобные - оч жалею, что продала их после первой Б. Сейчас купила с боковыми вставочками на резинках- иногда резинки впиваются:-(( А вообще они тож ничего - потом можно ушить и носить как обычные. А лучше всего на бедрах - без резинок и вставок:-)
11 мар 2006, 16:39
я с такими ходила, но у меня из-за того, что не было поддержки пузика, связки очень болели, потом когда с бандажем их носить стала, то хорошо
09 мар 2006, 10:38
у меня были со вставкой на пузе, очень удобно, но когда слишком большое уже пузо у меня все это дело сползало, и когда было лето и я носила футболочки то резинка от этой вставки (не тугая но все-таки) приходилсь как раз посередине и сковзь фтуболку выпячивалась, мне это жутко не нравилось...
09 мар 2006, 11:03
у меня были на лето джинсы с застежкой и обычные брючки с вставкой на пузе. И в одном, и в другом прекрасно себя чувствовала :))
09 мар 2006, 15:08
у меня были со вставками на пузе, удобно, но все равно немного сползало вниз.
09 мар 2006, 18:06
А вы не пробовали с заниженной талией, тоесть совсем под живот?
09 мар 2006, 21:13
С пузом- страшные и совершенно несексуальные :-) Купила наши джинсы Newform-они под живот, довольна безумно... Их можно и вне беременности носить...
11 мар 2006, 16:10
У меня ПДР был с первым 24 июля - покупала джинсы на пузо, а на лето купила льняные бриджи:-)
08 мар 2006, 12:55
На раннем сроке носила ремешки, а вот потом они маловаты стали :-( Со вставкой удобно, осовенно если она регулируется резинкой. А вообще джинсы с 2 вставочками по бокам(где-то на месте карманов) пригодились и после родов, животик-то не сразу пропадает...
08 мар 2006, 13:07
С регулировкой сбоку мне подошли на 5 месяце, а с 7 то со вставкой на животе, зато первый вариант носила первуюнеделю послю родов - очень удобно!
08 мар 2006, 13:39
Брючки с боковыми вставками СПОЛЗАЮТ!!! Это очень неудобно.
Берите только с трикотажным животиком.
09 мар 2006, 19:14
ППКС
11 мар 2006, 20:11
Полностью согласна, щас хожу мучаюсь :(
08 мар 2006, 14:08
Мне больше нравятся на ремешках.
08 мар 2006, 14:14
У меня со вставкой на пузике. Вставка из довольно легкого материала, думаю летом проблем не будет. Очень красиво смотрится.
08 мар 2006, 15:17
Я купила и тот и другой вариант. На маленьком сроке было удобнее со вставками по бокам, а когда пузико начало интенсивно расти стало удобнее со вставкой на пузе.
AD
AD
08 мар 2006, 23:31
мне больше нравятся со вставками по бокам, они хоть на человеческие похожи. а с "чехлом на пузе" мне неудобны были и живот от них чесался и потел)
08 мар 2006, 23:39
потеть и чесаться не должны, а вот какие удобнее - нужно примерять долго - присесть, проитись. В разные сроки мне разные подходили :)
09 мар 2006, 02:13
я в Мазекее купила тонкие джинсы (тоже с прицелом на лето) они без вставок, просто сконструированы для живота большого, и джинса стрейч, а сейчас утягиваю их резинкой, которая сзади вставлена в пояс. Стоят где-то 3000 руб, не помню уже.
09 мар 2006, 05:41
У меня были с резинкой, носила до последнего дня, мне было очень удобно.
(с транслита)
09 мар 2006, 08:14
У меня есть и с вставками по бокам, и с регулировкой, как на бейсболках модных, я их рельсами называю - металлическая собачка и специальная нашитая металлическая полосочка, на которую эта собоачка цепляется и регулриешь так, как тебе удобно. Так вот те, что с вставками трикотажными - сползают, да и джинса быстро растягивается. Вторые штаны - хороши, не сползают, сидят хорошо, но на застегивания после походов в туалет уходит куча времени, при этом эти самые с "рельсиками" - их точно хватит до самого большого срока.
09 мар 2006, 08:34
Джинсы со вставками, к сожалению, сползают. С "пузиком" конкретно для меня тоже не очень удобные. :-( Ношу оба варианта...
09 мар 2006, 09:50
запутали окончательно :-D :-D :-D
09 мар 2006, 10:07
Короче -идете в магазин, примеряйте, походите, покрутитесь, присядьте. Купите то, что понравилось , дома еще раз все проверьте. Не понравится - сдадите.
100% правы. всё индивидуально-надо мерять и тогда можно понять.
(с транслита)
09 мар 2006, 10:50
Просто все очень индивидуально: моя сестра до сих пор носит комбинезон, купленный во время беременности (а дочке уже 10 месяцев), а я такой ни за что не надену -очень он полнит, и в туалет ходить неудобно. Что касается джинсов, я купила со вставкой и довольна - не сползают, смотрится хорошо. А брюки купила с боковыми вставками и на ремешках, больше ношу те, что на ремешках.
09 мар 2006, 11:21
Очень удобные джинсы с очень низкой талией которые под животик одеваются nerform такие шьют.Супер и маечки сверху идеально силдят и на животик ничего не давит
09 мар 2006, 11:38
Поддерживаю,очень удобно с низкой талиией.
Тем более вам летом ходить,я и зимой при удобном случаи пыталась их надеть.
09 мар 2006, 20:24
Подскажите, плиз ,где такие приобрели
10 мар 2006, 11:21
Лично я приобрела на Совенки. В беременных журналах есть вкладыши"мамин магазин",так помоему.Там куча предложений про одежку для Б. и для мальков и после Б.
09 мар 2006, 21:43
у меня с эластичной- очень удобные, вторую беременность ношу и довольна. А вот на ремешках по бокам есть брюки- сползают, нормально только когда пузо совсем здоровое.
10 мар 2006, 01:14
на ремешках еще и на живот жмут..где то у меня 8 месяце ..может у кого раньше у кого позже появляется ощущение надутости живота..вот тогда то спереди жмет..ужасть так что только с эластичной вставкой а еще лучше те что под живот..для лета самый класс
10 мар 2006, 01:21
Удобные с трикотажной вставкой (сантиметров 10-20) по всей верхней окружности джинсов. Я, к сожалению, такие только к 4 беременности для себя открыла. Теперь только такие и ношу.
11 мар 2006, 18:52
У меня такие. Оч. нравятся, только сползают :( Уже думаю, может, ремень в них вдеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325