Меню

вздутие живота

AD
09 мар 2006, 10:31
Девочки кто то с таким сталкивался: утром встаю все в порядке, а к обеду начинается вздутие живота у меня 12 неделя, а ночью начинаются такие бурчания в животе спасает только то что сплю на правом боку, позвонила вчера своему врачу он мне сказал что это возможно угроза срыва, неужели из за бурчания может быть угроза, неделю назад делала узи сказали что все в норме???
09 мар 2006, 18:21
Усиленное газообразование это практически один из признаков беременности.)))
Встречается очень часто.
Я в этот раз очень долго этим страдала.Помогает раздельное питание и фрукты есть только в отдельное принятие пищи.
А вообще, даже лекарственные средства существуют ,которые беременным можно.Эспумизан, например.
А врач, мне кажется , вас просто не понял.
(с транслита)
09 мар 2006, 20:07
Не волнуйся,у многих такое происходит.И у меня такое.Иногда даже болит очень,если газики выхода не могут найти:матка растет и на все давит.Попробуй ограничить употребление продуктов,каторые вызывают газообразование:капусту,например,или воду с газом.Удачи!
09 мар 2006, 18:11
у меня такое. врач просто витамины отменила, которые я пью,- сказала, что у меня от них дисбактериоз, и все прошло. хотя витамины хорошие..
09 мар 2006, 18:53
До 20 недель было, потом само прошло. А про угрозу в этой ситуации даже и не думайте. Можно выпить Эспумизан, его можно Б.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325