Меню

Болит копчик!(((

AD
09 мар 2006, 12:43
Девчонки, подскажите...
уже с 12 недель ужасно болит копчик, мне кажеться от того еще что много сижу...
врачу сказала она прописала дополнительно кальций пить....
но пью и все равно особено по ночам боли ужасные, еле еле переворачиваюсь...
у кого нибудь такое было? может что посоветуете? массаж или что-нибудь в этом роде?:(
09 мар 2006, 12:47
Лен, этот топ внизу висит, тема актуальна для многих и долго обсуждалась.
09 мар 2006, 12:49
ой, пардон...я помню что была тема, но че то не нашла ее:(
09 мар 2006, 12:49
Вот нашла, называется "боль в копчике". http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=53
надеюсь правильно сохранила.
09 мар 2006, 12:52
не непрально)))это ссылка что мы сейчас пишем:)
да ладно, забей...)))
09 мар 2006, 13:05
У меня спина вся болит. Где поясница - там травма была, ноет постоянно, а копчик болит, когда лежу. Врач сказала, что это формируется таз, т.е. место для малыша, и копчиковая кость немного отходит назад, чтобы малышу было больше места. Мне муж массирует спину, немного лечге становится.
09 мар 2006, 13:16
ну все, буду теперь мужа каждый вечер просить делать массаж:)
09 мар 2006, 18:04
у меня ужасно болел копчик, когда начал рости живот, так что мне помогали всать из сидячего положения - я сама не могла. Я пила кальций, курс пропила, а к концу беремености, после 30 нед перестала. Но ничего не помогало. Врач говорила, что может просто в детстве была травма, например, ударила. Сейчас у меня вторая беременность, не хочу что бы опять болело, мне это доставлялу огромный дискомфорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325