Меню

Смешной секс на поздних сроках Б ))

AD
Anonymous
09 Mar 2006, 23:00
Девчонки, ну я не могу, целый день хожу и улыбаюсь как вспомню, что было сегодня утром!
Проснулись с мужем одновременно утром, это сейчас редко бывает, я в декр., 36я неделя. Проснулись ну и так все нежно, оба такие теплые, процесс пошел. И такой секс получается, знаете - НЕВИННЫЙ какой-то, ну я не знаю. Не развратный как раньше вот в нормлаьном состоянии, а так все нежно, акууратно как-то. Я переворачиваюсь как кит на волнах, муж так все старается спокойно исполнять.. Ой я не могу :))) Мы потом когда унялись немного, тоже давай ржать. В целом все получилось - я тихонько кончила, а его уж довела орально, потому что он бы так не кончил просто, я думаю. А как у вас???
Anonymous
09 Mar 2006, 23:16
А у нас никак. Мне уже давно не хочется, неприятно и даже больно. Вот как :)
Anonymous
10 Mar 2006, 00:01
А у нас так: я хочу, муж боиться, но тоже хочет, когда секс (не оральный) все таки бывает, мне становиться страшновато психологически, но у мужа все ок :) тоже "медленно и плавно" :)
а вот мне приходится самостоятельно урегулировать свои нужды :(
P.S. срок около Вашего.
10 Mar 2006, 00:13
А почему он так бы не кончил?извините..
автор
10 Mar 2006, 00:20
Ну потому что он был слишком сосредоточен на том, чтобы "не навредить" - прям как врач :))
Кончил бы конечно врезультате, просто хотелось, чтоб он расслабился и кайфанул все таки :)
В общем все было как-то трогательно :)
12 Mar 2006, 02:01
4 месиаца никокого секса:)) Я не хочу, муж наконецто пониал, что приставать не надо:))
(с транслита)
12 Mar 2006, 03:55
Живот мешает намного меньше, чем потом ребенок, так что надо сейчас жизнью наслаждаться.
20 Mar 2006, 10:29
Я тоже с улыбкой вспоминаю про наши с мужем занятия любовью. ТОже смешно до безумия! Я себя чувствую такой большой, переворачиваться тяжеловато, действительно как кит. ограничений, конечно, придостаточно, ноя не могу сказать, что мы прям совсем осторожничаем.
Anonymous
10 Mar 2006, 09:35
никак :-( а мне очень хочется. и риска угрозы нет. Но муж мягко так отстранился и все тут. я сначала пробовала приставать, но поняла, что бессмыслено. только расстраиваюсь. В первую Б так же было. Успокаивает то, что только лохии (родовые выделения) прошли и он просто не отходил от меня. Здорово, что у вас подругому :-)
10 Mar 2006, 12:46
мне очень понравилось про "кита на волнах":)
10 Mar 2006, 16:30
никак не можем позу подобрать, только сзади, а мужу не удобно, живот мешает, не мой :)). А недавно после секса выделения коричневые начались, правда все само прошло. Теперь наверное без секса будем... ПДР 21 мая
10 Mar 2006, 16:37
Мы с самого начала аккуратничаем))) Приспособились, что я даже иногда забываю, что Б. А сейчас нам врач вообще запретил, КС через неделю, врач боится, что спровоцируем роды (сперма размегчает шейку матки). В прощеное воскресенье отметились на последок))), а сейчас ПОСТ.
10 Mar 2006, 18:49
а у нас - никак. на ранних сроках муж еще пытался, но так переживал за малыша (из-за собственных габаритов, если честно), что теперь уж и вовсе боится подойти (нам 32 недели). сама, все сама...может, и к лучшему...есть же мужчины, которых не заводят беремчатые гражданки, ну если мой такой, зачем травмировать, правда?
10 Mar 2006, 19:45
а у меня муж каждый день готов,вот только я ему говорю,что и без него в животике места мало.где-то раз в неделю получается(когда нигде не тянет,ничего не болит).поначалу аккуратно пытаемся,а потом уже как-то про животик забывается
13 Mar 2006, 10:42
Вот-вот!мне тоже сдерживать приходится,потому что самой не всегда комфортно- ощущение,что подвижность и гибкость не та,"наполненность2 живота будто мешает расслаблению..Непривычные ощущения.Когда таки случается у нас секс,муж всегда очень осторожен,но у меня всё равно притупилась чувствительность,ощущения не те.Но болезненности или что-то такого негативного тоже не было пока!(ттьфу-тьфу-тьфу)
10 Mar 2006, 20:11
Вот читаю и завидую(по доброму), а у нас теперь вообще секса НЕТю Сначала была угроза и тонус, а теперь еще и низкая плацентация добавилась, да еще в 20 недель шейка пыталась открыться,даже не пыталась , а открылась на 2 см,вообщем перепугались не на шутку. Так вот мне сказали не то что оргазм нельзя испытывать, а даже возбуждаться НЕЛЬЗЯ, вот как бывает. Так что я даже мужа альтернативными способами удовлетворить немогу, т.к. при этом уж чень сильно возбуждаюсь, а после 23 недель воздержания очень сильно- это ОЧЕНЬ СИЛЬНО.Вообщем и себя жалко и его еще жальче, а самое главное страх появился, что он терпит терпит, да и перестанет так хотеть близости, как дор беременности было. Вообщем боюсь, что проблемы с сексом потом будут.
Anonymous
10 Mar 2006, 20:22
Прочитала... и действительно - так смешно! :) Лично меня вообще почти лишили секса после 35 недель! :)
автор
10 Mar 2006, 20:22
Да, сложно все это во время Б. "Самообслуживание" тоже не худший вариант на самом деле - нормальная часть сексуальной жизни взрослого человека - надо, значит надо :)
10 Mar 2006, 20:43
С сексом...... С ним всегда хорошо. Только вот меня последнее время смех постояно разбирает. Неуклюжая я жжжжжжжжутко. И неосознанно, все время кулачок над пузиком держу, что-бы папа в порыве не толкнул "третьего") Но голова начисто лишена эротических фантазий. О чем угодно, только не об этом. Весь секс ушел в "заоблачные сонные дали" - там просто оргии.
10 Mar 2006, 22:19
:-D
Вот-вот... :) Ничего... это не надолго... ;)
AD
AD
19 Mar 2006, 22:39
Это знакомо,особенно про эротические фантазии. Вот..настроя нет! Ну,сексом заняться я не против,мне даже нравится,но нет того возбуждения и той разрядки,что раньше.Мне кажется,именно потому,что не могу по-настоящему расслабиться- принять любую позу,выгнуться итд.Чувствую себя неповоротливой и негибкой,двигаться тяжеловато..и только 20-ая неделя!это мешает насладиться ощущениями и внешним видом происходящего
10 Mar 2006, 23:26
уже 38 недель - все ок.
Мне хочется гораздо больше и чаще, чем до Б ( гормоны, наверное...) Животик маленький - не мешает :)
Anonymous
11 Mar 2006, 03:41
и секса не надо было на этом сроке :) такие ОРГАЗМИЩА во сне испытывала, просыпалась и боялась, что рожу сейчас. чесслово даже жалко сейчас, что таких оргазмов нет больше :(
11 Mar 2006, 14:18
Мне тоже про кита понравилось :) Меня вот муж кенгурой называет :)
11 Mar 2006, 15:57
А мой дорогой вычитал что, после 32 недели заниматься секисом нельзя! Ужас! А мне очень хочется... :)) Какие только доводы не приводила, уперся как, баран.
19 Mar 2006, 22:41
Почему нельзя?Даже врачи говорят,что можно до последних дней,прям до родов,если отдельных противопоказаний нет,проблем там всяких,болей..и многие так и делают- и ничего не повреждают!
12 Mar 2006, 06:37
мы в 25 только начали, а так после "непорочного зачатья" (экошного) - осторожничали уж совсем... как дети... теперь это похоже на секс с мумми-тролем (мумми-мамой:))... процесс теперь длительный, видимо что-то всё ж смущает мужа...э-эх... ну, ещё немного и :)... там уже оторвёмся :oops
12 Mar 2006, 10:04
А мы занимались всю бременность. Наслажались и остовались довольны, потому как с маленьким ребенком не особо то сексом можно заняться...
Ребенку уже 1.5 месяца, а мы все всоминаем как было в бременность...
Anonymous
13 Mar 2006, 14:07
Только вчера качали дочку в животике :), причем ощущения самые восхитительные, до беременности попроще были. Жаль только под конец боимся сильно приударить :), а так секс это здорово.
13 Mar 2006, 14:21
У нас секс стал гораздо реже и не такой яркий как до беременности, оргазм тихий, ни какого удовольствия %-(
а в первую беременность мы друг от друга оторваться не могли, как только подворачивался подходящий момент мы его не упускали ;)
15 Mar 2006, 00:12
Да, вроде, все нормально. Мы и в первую беременность себе не отказывали :-). Только легонько мне не нравится, да и мужу не очень.
15 Mar 2006, 11:48
А у нас никак. Уже 3 месяца. Хотя я очень хочу. Пробовала приставать, разговаривать - ничего не помогает. Пришла к выводу, что я его в беременном состоянии просто не возбуждаю. Грустно. Завидую Вам, "по-доброму", конечно де :(
20 Mar 2006, 20:45
Девочки, прочитала и... умиление-всё-таки мы такие смешные... Тема секса меня интересовала (уже и писала , но не подумайте ...).. Ну вы меня порадовали , что МОЖНО и почти ВСЕГДА (при опеределенных условиях)... А то , ведь бытовало мнение , что " занятия сексом во время беременности -неприлично"... И это как-то меня смущало...Глупая! Спасибо , успокоили... Желаю приятных моментов и без последствий ВСЕМ!!!
21 Mar 2006, 10:13
Смешно:)) и у нас было смешно на 42 неделе, когда я разродиться никак не могла. Сначала долго решали в какой позе, даже чуть не поругались, потом, в процессе, очень боялись, а потом, через 12 часов, я поехала рожать.
21 Mar 2006, 22:48
:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325