Меню

Еще немного о Дюфастоне

AD
10 мар 2006, 08:46
Я знаю, что этих тем было множество, но архив не работает, поиск какой-то через одно место. Не могу найти всю информацию :( Помогите.
Кто на какой неделе отменял дюфастон и по какой схеме? Была какая-то реакция организма?
А то я тут начиталась в интернете, и выкидыши бывают и кровотечения при резкой отмене. Боюсь.
Мне врач в больнице сказала пить до 16 недели. Вот она с понедельника начинается. Это значит как мне отменять?
10 мар 2006, 08:59
Мне сказали пить до 20 недели.Олин врач сказал пить как пила и прекратить.Другой врач сказал постепенно то я пила 1т 2р.в день,теперь по половинке а со след недели по четвертинке 2р.в день.Я решила пить постепенно снижать,потому сдесь девочки говорили что сразу уходить нельязя.Нужно что бы хоть маленькая доза еще была.
10 мар 2006, 09:29
Нужно постепенно снижать дозу.
Я пила по 2 т. до 17-й недели;
потом по 1,5 т. 2 недели;
потом по 1 т. 2 недели;
потом по половиночке 2 недели;
а уж потом отменили совсем.
10 мар 2006, 09:49
ППКС
10 мар 2006, 15:16
Мне его обе берем назначали, не пила…..
10 мар 2006, 16:36
Если бы я не пила, то потеряла бы своего малышика. Просто нужно смотреть - зачем назначили.
11 мар 2006, 00:09
ППКС!
до 20 постепенно снижая дозу, ямалышкой не рисковала, пила до 19, потом за 2 недели закончила..
11 мар 2006, 00:08
Оль я тоже на дюфе сидела.Я начала его пить когда в больницу с угрозой попала.Пила в больнице по 3 табл. в день( хотя назначено было по 4) приехала домой и сразту стала пить по 2 табл. в день ( было прописано по 3) сказали пить до 18 недель!!! я попила по 2 табл в день около недели а потом один раз забыла выпить и стала принимать по 1 табл. в день. Принимала на 11 неделе 1 табл. в день и так до вчерашнего дня =) Вчера таблетки закончились и я забила на них вообще.Из-за того что я постепенно снижала дозу думаю все будет ок. Просто во-первых они оч. дорогие и до 18 недель пить их это очень накладно,а во-вторых у них есть побочные действия и я оч. боюсь за малыша.
10 мар 2006, 11:10
Девочки, а как отменить утрожестан (вагинально)?
10 мар 2006, 11:38
не знаю как вагинально, я его пью, 2 капсулы в день. так вот мне сказали начаная с 18й недели (из-за двойни, так бы раньше)неделью пить только утром, а следующую неделю через день. с 20й недели прекратить вообще. может вам также, только туда?
10 мар 2006, 17:54
До 16 недели, потом постепенно по одной таблетке отменяла. Не волнуйтесь.
Я отменяю по полтаблетки в четыре дня.Сейчас 17 недель и пью по таблетке в день(половинка с утра и половинка вечером).Так буду до 20 недели пить.
10 мар 2006, 19:59
я тоже также сделала. по полтаблетки пью два раза в день. а дальше - через недельку-другю - может еще уполовиню
10 мар 2006, 20:37
Отменала с 16 недели, постепенно по полтаблетки в 3 дня (если не очень приятные ощущения - продлить до 5-7 дней). Все прошло нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325