Меню

Радио-няня

AD
11 Mar 2006, 23:15
Девочки, кто покупал (пользовался) уже??
Что посоветуете и что важно?
Они вообще в детских магазинах продаются как правило или в электорнике? Даже не знаю толком.
Посоветуйте плиз!
Спасибо
11 Mar 2006, 23:42
Они продаются и в детских и в электронике. Нам ОЧЕНЬ пригодилась, потому, что спит дочка на балконе часто.
11 Mar 2006, 23:52
А какую вы покупали??
Что нужна - нет вопросов!
11 Mar 2006, 23:58
У нас одна из самых простых Филипс. Не цифровая. На один из каналов однажды начал "ловиться" малыш из соседней пятиэтажки. Хорошо, что канала два :)
12 Mar 2006, 15:09
у нас тоже регулярно мальчик какой-то ловился и кошка еще какая-то :-) но у нас 4 канала, а в через 2 года использовани она умерла совсем :-( второму придется новую покупать, я о цифровой думаю.
11 Mar 2006, 23:43
лучше видео-няня. http://www.chicco.com.ua/shop.php?items=68&id_sub=4
11 Mar 2006, 23:52
У меня видео няня словила как-то соседского ребёнка, у них такая же оказалась. И вот сижу я у компа, и вижу, что к ребёнку (что ребёнок не мой я не разглядела сразу, да и изображение мелковато)чья-то рука тянется, ломанулась сразу в спальню, дитё спит себе, никого нет, я все шкафы давай открывать, ну короче, пока догадалась в чём фишка, чуть в штаны не наделала....вот.
12 Mar 2006, 00:09
:-) да уж, приключение :-)
но у нас, я точно знаю, в радиусе 2-х этажей во все стороны сигнал не перебьется.
12 Mar 2006, 00:13
уф, я бы точно наделала :(:(
У меня радионяня филипс, тоже самая простая модель.
А вообще в форуме "товары для детей" часто радионяня обсуждается, почитайте там отзывы (это я автору)
11 Mar 2006, 23:44
продаются и в детских, и в электронике. мы покупали в Мвидео. вот такую: http://mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=125072
мне понравилось то, что она с браслетом, а не в виде рации. при выборе стоит обращать внимание на дальность действия.
12 Mar 2006, 05:18
у нас радионяя, очень удобно. С пластинкой контролирующей дыхание - если малыш один в кроватке. Хотя сейчас бы взяла ещё и видеоняню - так спокойнее ;)
12 Mar 2006, 11:35
когда родился первый ребенок нам подарили эту няню, никогда не пользовались :) наверное в ней есть смысл когда большой дом, а мы жили в однокомнатной квартире, так что в ней не было особой необходимости все и так слышно :)
12 Mar 2006, 13:32
у нас philips, оч удобно, можно к телевизору подключить и наблюдать за бебским :-)
12 Mar 2006, 15:04
Нам очень пригодилось, когда перевели ребенкав свою комнату, пожалелла, что раньше не купили, потому что отговорили друзья, говорили дорого и бесполезно.
12 Mar 2006, 05:01
У меня вот такая радио няня http://www.thefirstyears.com/products/product.asp?pValue=3809

Я очень довольна! Очень чуствительная, слышно как доча носом сопит:) а когда пукает:) простите за подробность:) я вначале подпрыгивала с перепугу:) потом догадалась звук потише сделать:)
(с транслита)
12 Mar 2006, 21:42
у нас филлипс 465, уже 1,5 года пользуемся(в т.ч. на 20градусном морозе), всем довольны. В ашане за 2700видела такую недавно.
12 Mar 2006, 23:48
Очень нужная вещь оказалась!!! У нас "Чикко" (покупали раньше другой, с мелодией и лампой - не работал толком - вернули). Малышка чувствительная к некоторым звукам, поэтому дверь закрываем и включаем "Воки-Токи" - в любой точке квартиры слышно, когда она просыпается :)
13 Mar 2006, 21:35
у нас Филипс, с обратной связью, но ею не пользовались. А так очень полезная штука, особенно за городом, в поездках. Надо, чтобы был и звуковой сигнал и световой, потому что если шумно, музыка вы можете не услышать плач, а так лампочки как замигают!!!!
14 Mar 2006, 12:46
У нас филипс, очень хорошая и нужная вещь я думаю, особенно когда квартира большая или когда малыш на балконе спит
15 Mar 2006, 12:48
во-во я тоже про балкон думаю, да и в ванную можно уйти когда ребенок спит, спокойно не дергаясь даже в не очень большой квартире, а на дачу летом выезжать, очень удобно, в саду под яблоню поставил каляску а сам своими делами занимаешься, запищит все услышишь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325