Меню

Помогите,у кого так было:плохой кровоток

AD
12 Mar 2006, 10:42
Беременность долгожданная,лет мне много,делала эко.Все было хорошо,но я прислушиваюсь к каждому звуку,еле дождалась деньков,когда моя девочка зашевелилась ,чтобы не бегать на узи каждый раз.И вот,а срок у меня 27 недель,новая напасть,вчера была у Воеводина,все с малышкой хорошо,показатели отличные,а когда измерили доплером кровоток плодовый,плацетарный в норме,а маточный-наличие гипертензии,и дикротической выемки в кровотоке маточной артерии.Я в ужасе,и врач у меня ,который ведет,какой-то равнодушный,подскажите,у кого так было,что принимать,теперь,если мой ребеночек не шевелится долго,я схожу с ума,подскажите,почему это бывает?
12 Mar 2006, 11:02
у меня в первую Б при доплере обнаружили тоже чего-то с кровотоком - сказали не так страшно - но прописали актовегин - я пила) сходите к другому гинекологу - вам назначат лечение) не переживайте!)))) все у вас обязательно будет хорошо)
12 Mar 2006, 11:47
Вы не здесь должны спрашивать что делать, а у врача. Если он плохой, ищите другого. Ну вот посоветуют вам, что кто-то пил что-то, а ведь у всех беременности разные. Даже у меня с дочерью они протекали по рразному.
Ищите хорошего врача, а тут можете спросить про врача, а не про лечение - ИМХО.
Удачи!!!
12 Mar 2006, 20:47
у меня был плохой кровоток, пропила курантил 21 день, вроде все наладилось
12 Mar 2006, 20:40
Врач по телефону сказала пить гинипрал 1/4 в день.Сейчас занята поисками нового врача и поэтому хотелось бы узнать,у кого был такой диагноз,актовегин,понятно,я его купила,а гинипрал?
12 Mar 2006, 20:51
Гинипрал для кровотока никак не полезен, почитайте аннотацию.
12 Mar 2006, 20:51
у меня тоже по узи сказали, что резко снижен кровоток в сосудах пуповины, назначили гинипрал по 1/2т. 4 раза в день (14 дней)+ магнеВ6 по 2т. три раза+ но-шпа по 1т. 4 раза (10 дней).. сейчас но-шпу уже закончила, а гинипрал еще пью, завтра пойду ко врачу, спрошу, что дальше,,
12 Mar 2006, 23:30
У меня был плохой кровоток, но правда не сильное отклонение от нормы. Пропила курс актовегина (50 табл. по 1 3 раза в день).
12 Mar 2006, 23:34
К врачу, интенсивно налаживать кровоток, плохой кроввоток=гипоксия=(практические всегда)проблемы по неврологии у масика, к врачу!!!
14 Mar 2006, 16:50
Полностью согласна. Проблемы по неврологии - это следствие гипоксии и эти проблемы ну очень неприятны.
13 Mar 2006, 05:30
Меняйте врача, не рискуйте здоровьем малыша! У меня по УЗИ была плацентарная недостаточность (тоже плохой кровоток), показатель был ниже нормы в 2 раза. Предупредили, что гипоксия в таком случае обеспечена, лежала в стационаре под капельницей 6 дней, потом ходила на барокамеру.
13 Mar 2006, 18:54
Самое главное-проконсультироваться с хорошим врачом. Возможно вам назначат целый комплекс препаратов: уколы, капельницы и таблетки. Только не надо затягивать с этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325