Меню

Свадьба-5-ый месяц

AD
12 Mar 2006, 18:26
Девченки кто-нибудь выходил замуж примерно на таком сроке, не тяжело ли? Мне на примерке платье показалось таким тяжелым, и спина еще постоянно болит....
12 Mar 2006, 18:32
мы 26-го апреля будем расписываться, нам будет уже месяцев 6, но это будет не свадьба, а просто роспись, как раз из-за того что беременна - не хочу пышного торжества, сейчас сил и нервов на подготовку много надо, да и в сам день свадьбы, потом нагуляемся :)
12 Mar 2006, 18:33
мне и на 3 было очень тяжело, я не знала как досидеть до конца.но получила море удовольствия...это ведь твоя свадьба попытайся весь напряг свести к минимуму я думаю родственники и друзья поймут
12 Mar 2006, 19:01
Я выходила ровно в 4 месяца-мне не тяжело было. И корсет, и туфли на шпильке-все, как положено!Моя подруга выходила в 6 месяцев без прооблем!!!
13 Mar 2006, 03:06
Я выходила с пятимесячным пузиком.Свадьба была по полной программе,с прогулкой по городу,рестораном и даже танцами,жарко только было,лето,платье не дышит.Но это с первым,с последней я бы и до ЗАГСа не доехала.Ориентируйтесь на свое самочувствие,на крайний случай приготовьте "пути отступления",думаю,никто не обидится.
13 Mar 2006, 09:17
Я выходила. Только пузичка как у меня еще толком не было. У меня в паспорте фотки. А так скажу честно, ходить весь день в платье перед кучей народа - аццкий труд! Удачи!
13 Mar 2006, 11:49
Нам было 4,5 месяца...Платье я покупала простое, не для беременных...Всю свадьбу расслабляла корсет, ну и конечно очень устала под вечер( Муж говорит, что даже бредила))
Ну, в начале отрывалась, как могла и плясала, и пела, и в конкурсах учавствовала)))
14 Mar 2006, 12:44
Я как раз ровно в 5 месяцев, фотки есть в паспорте. Каблуки одевала только на церемонию, а в ресторане поменяла обувь. Выпила только 50 гр вина, шампанское не пила вообще. Тяжело мне было только из-за солнца на улице, жарко было и у меня в тот период было низковато давление и меня чуток штормило. В загсе когда фотограф заставлял позировить чуть в обморок не упалаЮ, а в остальном все нормально было. Уехали в 23 часа, гости еще остались. Была и брачная ночь (хи-хи) но осторожная, но бурная (я спец. прикупила красивый пеньюарчик). Хех, записалась, совсем недавно это было, а сечас уже с лялькой сижу. Вспомнилось, свежо еще. Что интересно спрашивай, отвечу. Удачи! Счастья и любви!
14 Mar 2006, 18:27
А я на 8-м выходила! Просто у нас роспись была поздно, а оттуда сразу в ресторан. Всем очень понравилось но говорят было мало времени!
14 Mar 2006, 18:39
Я выхода на 5 месяце, все прошло отлично! Фотки можно в паспорте посмотреть, просто казалось что крупная очень :)
18 Mar 2006, 15:02
О! А нас таких много. Вроде как будем на 6-ом все это дело устраивать. Я планирую и свадьбу, и ресторан. Фотосессию придумаем, но без Красной площади и всего такого.

Вот с платьем надо продумать, я наверно буду шить. А какаие фасоны лучше всего подбирать?

Мой папа издевается что лучше поехать в ЗАГС по пути в роддом.... :))
20 Mar 2006, 16:47
я выходила. Покупала платье с завышенной талией...только вот примерку нужно осуществить как можно ближе ко дню свадьбы. У меня немного разошлась грудная клетка...пришлось срочно выбирать другую модельку, потому что той не было бОльшего размера. Так что выберите и постарайтесь договориться, чтобы отложили или еще как-то.
12 Mar 2006, 19:11
я выходила замуж на 5 мес. Не могу сказать что летала как бабочка, но и тяжело не было. главное смотрите чтобы платье (корсет) вам не давил, чтобы свободно было ну и туфди лучше без каблука или совсем маленький. И танцевала весь вечер, так что все ок. А вот одна знакомая собирается сейчас на 7-месяце замуж:-) вот это храбрость
12 Mar 2006, 19:50
я выходила замуж на 8мес беременности, 17авг поженились, а 17сент. родился наш мальчик, вот как бывает...я себя кстати замечательно чувствовала....
12 Mar 2006, 21:14
и я на 5 выходила, тока каблучёк поменьше купила и всё о.к. было
13 Mar 2006, 13:53
я замуж выходила было 4 месяца целых пятый начинался, животик только расти начал, платье специально шила такое что бы если он вырастет уже заметным то чоб не видно было,туфли, чтоб каблук устойчивый был, покупала, вообщем свадьба нормально прошла, только есто не давали, а я от голода была готова новоиспеченного мужа слопать и свекровь. а то с утра не могла - подташнивало, да и волновалась так, что в рот ничего не лезло, а потом не давали все эти родственники, со своими поздравлениями и вручениями:)
Когда уже народ подпил и в пляс пустился, я хоть чутьчуть покормила себя и детку:)
Но, все равно, было весело:)
13 Mar 2006, 14:34
Нам было почти 4 месяца. Свадьба была замечательная, куча эмоций и впечатлений. Только где то вечером уже почувствовала, что устала жутко. А так, все О.К.
13 Mar 2006, 20:50
я выходила замуж в 5 месяцев.пузико было очень маленькое.все прошло отчично.жаль-выпить много нельзя:)
13 Mar 2006, 21:09
У меня свадьба тоже была на 5-м, почти 6-м месяце, животик уже был, но маленький, его заметно не было под корсетом (платье покупала за неделю).Я про беременность позабыла:плясала, шампанское пила, вобщем, было здорово!!!!!Устала только под конец,от шума, но это и нормальному человеку не подсилу, я думаю!
14 Mar 2006, 17:29
Я собираюсь на 5-ом месяце праздновать первую годовщину! Пока проблема только с нарядом :)
Я думаю вам просто не нужно делать шумных застолий. Можно сделать только роспись, прогулку с фотосессией и посидеть за маленьким столом :)
AD
AD
19 Mar 2006, 15:54
На пятом думаю как раз оптимально - недомогания первого триместра типа токсикоза, сонливости и проч. уже прошли, а пузо еще не настолько большое, чтобы доставлять много неудобств. Вот до 6-7 лучше наверное не затягивать, уже тяжелее может быть.
20 Mar 2006, 15:56
У меня подруга как раз на пятом месяце выходила. Главное платье полегче выбрать и обувь добную. И не отказывай себе в такой радости, как свадьба! Просто расписавшись, потом пожалеешь. Удачи. ;)
20 Mar 2006, 21:09
я на пятом выходила. всё было отлично. туфли были без каблука, но это потому что на каблуках я была бы гораздо выше мужа. платье - обычная шестиклинка, шнурки сзади просто несильно затягивали и всё, никаких завышенных талий не искала. по фоткам вроде не сильно заметно что беременна, но я в принципе не худышка и никогда ей не была :)

шампанское не пила совсем, а для фотосессии и на прогулке использовали Дюшес - не отличить по цвету :) можно еще Буратино, но мне вкус не нравился :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325