Меню

Узи 3Д при 27 роддоме

AD
Девочки извените, что завожу эту тему, может она уже обсуждалась. Подскажите плиз, кто нибудь делала 3Д в центре при 27 роддоме? К какому узисту лучше пойти? Просто все хвалят Арт-Мед, но он мне далековат территориально. Или может еще посоветуете где можно сделать 3Д на северо-западе Москвы? Спасибо.
13 мар 2006, 12:32
делала там обычное УЗИ в январе,понравилось.На 3D иду 20 марта туда же
А к какому узисту? если не секрет))))
13 мар 2006, 14:16
о...кстати я тоже записалась туда на Узи на этой недельке только на обычное. Всё ли там рассказывают про плод?(пол,внутренние органы..сердцебиение)
Девочки неужели никто там не делал узи? ну хоть какие нибудь отзовы, плиз
13 мар 2006, 23:45
я ни кому конкретно не записывалась.Смотрели меня долго и нудно - и вагинально,и наружным датчиком.Говорила про все органы внутренние,вымеряла,сравнивала - у меня сроки не совпадали.Но мне ничего не показывали,показали потом запись на видеокассете-ДВД у них не делали.В целом приятное впечатление.Хотя,конечно,если сравнивать с Арт-Медом,то сравнение не в пользу 27 РД.в Ам однозначно лучше.Но и значительно дороже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325