Меню

Беременность и фитнесс

AD
15 Mar 2006, 16:57
Девочки подскажите, какие виды фитнесса доступны беременюшкам. Очень уж хочется оставаться в хорошей форме. Да и для ребенка знаю что полезно. А то работа у меня сидячая, да еще и пеерд компом по 9-11 часов в день
15 Mar 2006, 17:19
Плавать и гулять!
15 Mar 2006, 17:24
А я в бассейны ходить не могу:((( вот так и осталась без фитнеса...и гулять сейчас получается только по выходным: приехжаешь домой - уже темно. Муж поздно возвращается. Какие прогулки? :( Все собираюсь начать гимнастику делать для Б, но тоже никак!
15 Mar 2006, 17:25
А как насчет йоги?
15 Mar 2006, 17:32
Я слышала, что просто чем попало заниматься не рекомендуется, потому как там могут оказаться упражнения, которые Б противопоказаны. Есть специальные комплексы для беременных.
15 Mar 2006, 19:11
Я ходила в спортзал на силовую аэробику. Когда узнала, что беременна, поговорила с тренером и она посоветовала перейти на тренировку пилатес, но для меня некоторые упражнения заменяются на другие. Если будет хотя бы 3 человека, она готова заниматься как с отдельной группой. Территориально - пл.Сетунь (от Киевской на маршрутке, от Кунцевской на автобусе, от Беговой на электричке - минут десять). Я езжу на машине от Юго-Западной, могу кого-нибудь по пути захватывать :)
15 Mar 2006, 20:39
а по каким дням?
15 Mar 2006, 21:59
Я хожу - вторник и пятница в 10-10. Если формировать группу беременных, то можно договориться на другие дни и время, как нам всем будет удобнее.
15 Mar 2006, 20:05
Я ходила на иогу для беременных до 8 месяцев. Одна только польза:)
(с транслита)
16 Mar 2006, 02:30
я тоже хочу, куда вы ходили? Обожаю йогу, но мне на обычные занятия разрешили до 3 мес. Теперь ищу, где группы для беременных есть.
16 Mar 2006, 05:29
Боюсь, что будет далековато:) Я в Чикаго, в Америке пренатальная иога - очень популярна, практически при каждом родоме есть классы. Ищите, не пожалеете!
(с транслита)
16 Mar 2006, 02:32
есть специальная гимнастика для беременных. я в первую беременность ходила на курсы по подготовке к родам, там врач ЛФК так нас гоняла - я и не думала, что все это можно делать беременным с пузищами на 30-35 неделе. И в бассейне не просто плавали, тоже сплошние нагрузки. За что ей была очень благодорна во время родов и после. Но они переехали, координаты потеряны.
16 Mar 2006, 03:30
Лично я тягала железки, плавала, каталась на велике до 8го месяца, ну, аэробика там и всякие кардио это само собой. Всем можно заниматься, если вы готовы сами за себя отвечать.
16 Mar 2006, 12:44
Йога для беременных (если вы из Питера)есть на Проф.Попова.По средам.Там классная школа с дипломированными преподавателями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325