Меню

Скоро рожать, врач уезжает :((

AD
16 Mar 2006, 18:04
Вот блин. Пришла только что от своего врача. В роддоме 2 дня назад заключила на нее договор. ПДР 16го апрела. А она с 1го по 9е апреля на конгресс понимаешт в Швейцарию.(я за границей живу). Она догрворилась с акушеркой (говорит хорошая). Договор этот с роддомом стоит почти 600 ЕВРО, это не считая палаты и прочего. Она говорит - не волнуйся, доходишь до моего приезда, вот увидишь. Ну что это за разговор... С первым ребенком родила за 9 дней до ПДР. Сижу расстроенная, а что делать не понятно.
16 Mar 2006, 19:46
Нифигасе. Пусть замену себе предлагает.
16 Mar 2006, 19:57
Это несерьёзно, она не Господь Бог, чтоб обладать даром предвидения. Пусть предлагает равноценную замену хотя бы на то время, пока её не будет, не рискуйте!
16 Mar 2006, 20:03
Я бы назвала это подставой. Врач не может себя заменить на акушерку. А контракт у вас начинается с родов или с момента заключения?
16 Mar 2006, 21:12
Контракт конкретно на роды и оплачивается все после родов тоже. Я думаю, что если ее не будет, платить я тоже не буду, это просто смешно. Но дело-то не деньгах по большому счету, я была так довольна, что буду рожать со своим врачом...
Расстроилась я.
Надо, наверное, на роды другого доктора искать, но это непросто для меня, т.к. мы не так давно тут живем и я по рекомендации с самого начала с ней и всегда была очень довольна. Прям растерялась даже, когда она мне сказала...
Эххххх.....
Буду искать наверное.
16 Mar 2006, 21:19
Сочувствую вам, еще начните уговаривать масика подождать врача:)
16 Mar 2006, 22:01
И не говорите...
Да как-то это не повзрослому ей-богу получается. Дохожу-не дохожу, никто этого хнать и повлиять на это не может. Получается - на авось буквально. Я честно говоря не такой человек, чтоб в таком серьезном деле на случайность уповать - попадет или пролетит. Надо подумать как врача найти, а времени-то немного....
Хоть ребенок перевернулся правильно, а то до последних дней тазом лежал! Я к ней когда пришла сегодня, она меня огорошила своим отъездом, я ей говорю - как же так, у нас же тазовое! Тут она как-то засомневалась. Идем говорит на узи смотреть - ну тут хоть какая-то хорошая новость - мася перевернулся куда надо. Ну тут она мне эту акушерку и дала. С тем я и ушла вся в раздумьях...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325