Меню

cеня были в жк: кладут меня в 18 роддом

AD
17 Mar 2006, 19:24
Только что вернулис из жк. Вообщем, врач сказала моей маме что на таком сроке амбулаторно капельницы не ставят. идет воспаление плаценты. Мне говорила что ставят я уж лекарство купила. Кладут меня с понедельника в 18 роддом . Сказала приехать к ней 20 марта за декретом пораньше и положат на неделю -капельницы капать. Может еще чтото будут делать- не знаю. Я так устала. Тогда почему она мне вчера сказала что будешь ездить амбулаторно в жк ставить капельницы а моей маме она говорит, что нужно лечь в больницу. Дурдом. Вобщем так. 18 роддом кто-нибудь слышал о нем? А я не хотела в больницу.Скажите: когда кладут в роддом что смотрят в приемном отделениее? Шейку матки будут смотреть7
17 Mar 2006, 19:31
Посмотри тут: http://www.rodi.ru/rating/hospital/23.htmll
Там и отзывы есть. Удачи!!!!!!
17 Mar 2006, 19:33
будут, зеркало вставляют и шейку смотрят. а потом уже смотря на каком отделении, на бесплатном каждое утро на кресло и на платном просто гинеколог приходит и консультирует. У меня так было
17 Mar 2006, 20:20
Это что ж за экзикуция?:-о Во время беременности зеркало нельзя всталять, они только пальцами шейку ощупывают. Каждый день на кресло - ЗАЧЕМ? На каком сроке такое делают? Тем более на бесплатном, не вижу никаго смысла в этом, если только ускорить роды на поздних сроках.
18 Mar 2006, 20:05
вам видимо повезло, я лежала много, но на кресле смотрели только при поступлении, хотя у меня проблемы были именно с шейкой.
17 Mar 2006, 19:36
Если это в Петербурге, то 18 РД - хороший роддом.

Какой срок? Если 30 неделя, то действительно эта неделя считается одной из критических, и, если есть некоторые проблемы, то врачи рекомендуют ее перележать под их наблюдением.
Так что здесь волноваться абсолютно не стоит.
Нам тоже предстоит через неделю оказаться там же :)

В приемном оформляют карту, шейку смотреть не будут, а потом шейку смотреть, скорее всего, будут.

Пишу по опыту своей жены, у нас сегодня 29 недель!

Про Питерский 18 РД ищи на http://www.littleone.ru/
17 Mar 2006, 19:38
Просите наряд в другой роддом! Даже за взятку. Я там лежала на сохранении, жуть:-о! Сбежала под расписку через 3 дня. Отношение скотское, посещений нет, передачи по часам, перетряхивают и взвешивают. Прогулок тоже нет. Вобщем, тюрьма:(
17 Mar 2006, 19:39
а по-моему так во всех роддомах
17 Mar 2006, 19:43
а мне врач сказала что это хороший роддом. Специалисты хорошие там. Так у меня еще и молочница- ее там тоже будут лечить? если каждое утро смотреть кроме капельница- так и кровотечение можно себе заработать. не понимаю- зачем это надо . А потом в 30 недель это больно и неприятно. И не каждой беременной женщина удасться на кресло влезть
17 Mar 2006, 20:17
Не верьте ей! (Если это в Москве). На кресле смотрят обязательно при поступлении на любом сроке и во всех роддомах. Они должны посмотреть состояние шейки. А на кресло влезть можно и на большем сроке. Перед родами в паталогии все просятся на кресло:)
19 Mar 2006, 11:17
я лежала в патологии в 6 РД, смотрели только при поступлении, но сбежала оттуда в ЦПСиР. Про 18 РД видела хорошие отзывы
17 Mar 2006, 19:44
Я не в одном роддоме лежала, и поверьте мне, есть большая разница.
17 Mar 2006, 22:57
я наблюдаюсь в жк 6 на маросейке. Врач Сидорова Татьяна Алексеевна
17 Mar 2006, 23:05
наблюдаюсь на маросейке в жк 6 . Врач Сидорова Татьяна Алексеевна
17 Mar 2006, 20:27
Просите наряд в 29,это совсем рядом,в моей ЖК в Лефортово тоже всех в 18 отправляют,поговорите с врачом,небольшой презент,поверьте эти два роддома"небо и земля"и от вас не далеко!!!!!
Дай Бог, что бы все у вас было хорошо,от вас тоже многое зависит,удачи!!!!!
17 Mar 2006, 20:39
хорошо я так и сделаю. Сейчас подумала поеду в понедельник в жу и сразу пойду к главврачу и буду просить хороший роддом у главврача а не у нее.
17 Mar 2006, 22:49
А кто у Вас врач в ЖК?
17 Mar 2006, 23:27
врач Сидорова жк 6 на маросейке
17 Mar 2006, 23:48
Вы знаете, вообще, когда кладут в роддом обычно смотрят шейку, но все зависит от врача, некоторые так аккуратно смотрят, что ты и не замечаешь, а они уже все посмотрели, а некоторые как будто специально больно делают :(( Так что это как повезет :)
18 Mar 2006, 15:48
Я лежала в 18-ом в первую беременность. Условия так себе один туалет и душ на этаж. Кормили хорошо, а вот врач мне попалась....можно подумать, что она раньше работала в концлагере -тупая, мерзкая, злобная тетка. Мои вопросы воспринимались как что-то из ряда вон выходящее, осмотр на кресле был больнее, чем в последствии сами роды. Я ушла оттуда под расписку. А когда уже дома прочла выписку, то ужаснулась, они оказывается давали мне дексаметазон. Т.е. я во время своей беременности в течение недели (на сроке 17 недель)пила дексаметазон! Зачем и почему- загадка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325