Меню

Первый триместр и лекарства,вся на нервах

AD
18 Mar 2006, 12:16
Сильный кашель уже 3 недели,первые 2 недели врач не давал лекарства ,говорил ,что любые ,даже слабые лекарства вредны,лечилась народными средствами, не помогло,кашель усилился.Врач прописал порошки от кашля ,живу за границей,вряд ли название что-то скажет ),их прописывают беременным ( по инету прочитала ) ,но там 50:50 % мнения специалистов разделились ,вредно или нет.Попила 2 дня -получше стало,но до конца не вылечилась,бросила пить ,через день хуже стало.10я неделя беременности,не знаю что делать ,то ли до конца допить ,чтобы вылечиться ,то ли не пить,вся извелась ,по УЗИ вроде все нормально с ребенком,анализы буду через 2 недели сдавать.
(с транслита)
18 Mar 2006, 12:27
Я бы на вашем месте отвар листьев мать-и-мачехи попила... только если они у вас продаются.
18 Mar 2006, 12:55
Кроме ромашки ничего из "нашего" нет (( Дышу над картошкой и ромашкой,чай с лимоном много,мед с редькой.Единственное что остается -лекарства,правда другой врзч,сказал,что oни безопасные,но все равно страшно.((
(с транслита)
18 Mar 2006, 15:00
я в первую Б лечила на 7 неделе бронхит - кашель был просто ужасный - пила ампицилин 4 дня - кашель прошел. Ничего плохого не случилось. Иногда запущенная болезнь хуже влияет на протекание Б, чем некоторые лекарства. Тем более если ваше лекарство назначают беременным и вы начинали лечиться им - я бы пролечилась до конца... Удачи вам) не болейте!
18 Mar 2006, 15:05
Спасибо !
(с транслита)
18 Mar 2006, 15:16
Биопарокс очень хорошо помогает и его можно при беременности.
18 Mar 2006, 15:18
да вот! я про него забыла) можно
18 Mar 2006, 15:44
Хорошее средстви откашля-проверела на себе.
Купите черную редьку (за границей она почему то бело-разовая), отрезйте верх (получится крышечка), в редьке вырежте ножом углубление в вуде ямки, положите в эту "ямку" 1-2-е ложки меда. И поставте на 1 день в теплое место. На следующий день образуется сок (из редьки и меда)-- вот это и нужно пить по 3-4 ст. ложки 2 раза в день.
Я сразу делау 2-3 редьки, потому как сок выделяется почти 1 сутки. Но после того как выпили весь сок- добабь еще мед. Редька отдает сок почти 1 неделу.
Выздоравливаы!
(с транслита)
18 Mar 2006, 15:46
извените за ошибки.
(с транслита)
18 Mar 2006, 15:50
а я почему-то заранее решила, что нет за границей черной редьки))) да действительно ет хороший способ)
18 Mar 2006, 16:00
Спасибо большое всем за советы. Лекарств таких нет здесь ,к сожалению.
(с транслита)
18 Mar 2006, 16:01
так Биопарокс - ет вроде француский препарат... илия путаю? там действующее вещество фюзавенгин или фюзавенжин....
18 Mar 2006, 16:40
Вот ссылочка, мож по действующему веществу найдете у себя?
http://www.vidal.ru/vidal_2006/info/drugs/d_2588.html
18 Mar 2006, 16:55
Спасибо большое,буду искать
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325