Меню

Девочки, срочно прошу инфу про получение бюджета

AD
20 Mar 2006, 15:28
У меня беременность с осложнениями, денег мало - реально мало. Чтобы наблюдаться за счет бюджета нужно получить какие-то документы в Минздраве или Горздраве, перед этим чего-то надо получить в ЖК. В общем информации у меня минимум, очень прошу, кто знает подскажите что нужно сделать пошагово!!!!!! Можно мне на почту написать: krtp@inbox.ru, если здесь неудобно. Заранее спасибо!
А на основании чего сделан вывод о проблемности с беременностью? Мне кажется, что в любом случае вам придется начинать с ЖК по месту регистрации.
20 Mar 2006, 16:02
Насчет проблемности, поверьте мне на слово - это не я себе диагноз поставила. Хочу узнать можно ли кроме как из ЖК взять направление, например в платной клинике?
Успела понаблюдатья в одном из центров (государственного образца), вот там мне посоветовали обратиться в Минздрав с этим вопросом, сказали, что с моими справками бюджет мне дадут с большОй вероятностью. Но вот что конкретно делать и куда идти не подсказали.
Не буду утверждать со 100%-ной уверенностью, но подобные направления дают ТОЛЬКО государственный медучреждения.
никак не пойму - на что вам нужен БЮДЖЕТ? В нашей прекрасной стране медицина БЕСПЛАТНАЯ, так что наблюдаться вы можете где угодно (кроме коммерческих медучреждений) совершенно бесплатно, на основании мед. полиса и, в отдельных случаях, того самого направления. Но кроме ЖК по месту регистрации вам его даже не знаю кто дать может.
У меня складывается впечатлентие, что вы вообще не в курсе того, что такое система здравоохранения. Что в случае с вашим "букетом" диагнозов (по вашим словам, естественно) кажется как минимум странным. Если проблемы у вас серьезные и давно - вы должны лучше всего этого форума знать, к кому, за какими направлениями и когда надо обращаться.
20 Mar 2006, 15:42
в смысле за счет бюджета? а в жк вы платно наблюдаетесь что-ли?
20 Mar 2006, 16:05
ЖК в моем случае не поможет - слишком много наворотов для ЖК. Хотя знаю, что и в ЖК попадаются хорошие врачи, но у меня уже была госпитализация (платная), и не исключено, что в будущем еще понадобится. Ну и не только в госпитализации дело.
20 Mar 2006, 16:34
вам девушка выше все правильно написала,по-моему.
а почему госпитализация была платная? по направления из вашей жк, вас должны перевести туда, где занимаются теми проблеми, что у вас есть. но это однозначно не будет коммерческая клиника. точно так же и с госпитализацией. если вы в москве, то у здесь есть государственные жк и роддома, где занимаются всеми возможными проблемами. и куда из вашей жк вас должны бесплатно направить.
Только ЖК может решить - много ли для нее ваших наворотов. И, если поймет, что и правда многовато - даст направление в специализированное гос.мед.учреждение, специализирующееся на вашей проблеме. Если вы считаете, что на основании ваших слов наше щедрое государство отвалит вам на счет денег на ведение беременности и родов в коммерческом мед. учреждении - вы сильно заблуждаетесь, никто этого делать не будет.
С другого форума
20 Mar 2006, 17:43
Вот мне прям интересно, человек спросил как можно получить направление на бюджетирование. Советов человек не дождался, только тумаков. А за что Вы ее так?
Автору: Вам нужно пойти в ЖК по-любому, принести им Ваши анализы, объяснить Вашу ситуацию, если у Вас действительно проблемная беременность, то Вам скорее всего пойдут навстречу. Насчет Минздрава не подскажу, но может быть в Вашей ЖК Вам подскажут.
Прочитайте посты внимательно, Чип и Дел вы наш :))) Там все рассказали о том, что такое эти направления и куда из дают и где.
Вы углядели там тумаки? Мои соболезнования вашим близким. Должно быть, с вами непередаваемо сложно общаться, раз вы в любом слове тумаки видите.
Anonymous
21 Mar 2006, 05:59
Взаимно соболезную Вашим близким.
А относительно написаного, очевидно у Вас что-то с правописанием, потому как под выяснением "какого... Вы решили, что у Вас проблемы?" трудно найти содержательную часть поста "куда обращаться и где дают".
Хотите еще погрызться?
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325